Людмила Рыженкова

И да, действительно… Ответ России получился несколько асимметричнее, чем многие в мире ожидали (анонсированные технологии РФ обошли все мировые аналоги на десятилетия). Но при этом, повторюсь, никакие договоренности Россия не нарушала.

Ответы
Бя
Бяшим

Как вспомню времена ЕБН, аж не по себе становится. Как вижу ВВП, понимаю, с таким лидером, точно пиндосам сиожем показать Кузькину мать, если не образумятся и не отстанут))

Людмила Рыженкова

а противоракетная программа в Восточной Европе по-прежнему реализуется. В том числе нарушая тот самый договор РСМД. Любому специалисту ясно, что пусковые установки противоракет могут быть использованы и для запуска наступательных средств запрещенных данным договором.

Бя
Бяшим

а наши подлодки "дежурят" у берегов США)) Залпом из них по тварям в Сирии, наши это доказали

Людмила Рыженкова

Всё правильно

Aбуссупиян Гаджиев

ЗАТО ПРОСТЫЕ АВТОБИЛИ И ДРУГИЕ ПРОДУКЦИЯ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ.САМОЛЁТЫ, РАКЕТЫ, И ДРУГОЕ УМЕЮТ. А ГДЕ НАША ГРАЖДАНСКАЯ ПРОДУКЦИЯ ТО.В РЕКЛАМАХ ВСЁ ИНОСТРАННОЕ.

Людмила Рыженкова

Подожди дорогой, всё будет. А реклама это сволочь, одну черную гадость показывает

Aбуссупиян Гаджиев

А КАК ХОЧЕТСЯ РОДНОЕ И ЛЮБИМОЕ ВИДЕТЬ И ГОРДИТЬСЯ ИМИ ДОРОГАЯ ЛЮДМИЛА.

Людмила Рыженкова

Я очень удивилась, прочитав в Послании президента сколько мы построили АЭС. ТЭС, и т д. Ничего не пишут, надо гнать их далеко

Aбуссупиян Гаджиев

ХВАСТУНОВ ХВАТАЮТ У НАС, А КАК ДДО ДЕЛА, ТО В КУСТЫ ПРЯЧУТСЯ.

Евгений Медем

"анонсированные технологии РФ обошли все мировые аналоги на десятилетия" это бред.

Людмила Рыженкова

Это был не бред, а сейчас не знаю См мои вопросы из 2х частей

Alexey Che

а почему Россия должна с кем то согласовывать свои интересы?!

Людмила Рыженкова

Международные договоры.Но при этом, повторюсь, никакие договоренности Россия не нарушала.
Поэтому мы настоятельно рекомендуем еще раз, внимательно изучить текст Послания президента Российской Федерации и особенно тот его раздел, где четко отмечены все работы и успехи по укреплению обороноспособности нашей страны.

Alexey Che

ясно. вы видимо кому то отвечали.

Ar
Arkadij

А сколько десятилетий они будут у нас внедряться?

Людмила Рыженкова

Думаю быстрее, чем вам кажется

Ar
Arkadij

Поживём-увидим.

Александр Иткин

кроме лжи..из уст президента

Александр Иткин

и не надейтесь.. я знал рава лайтмана.. он былкристально честным человеком..

Людмила Рыженкова

А кто говорит обратное, он и есть честный, сказал такое

Александр Иткин

он этого не говорил..

Людмила Рыженкова

Савелий мне не до тебя, не пиши глупости, тебе это не к чему.

Александр Иткин

это не я ...это факты .. и я эти факты приводил.. и вы их видели и слышали..

Андрей Бондаренко

Мы чемпионы!

Людмила Рыженкова

всё о нарушениях заговорили. А суть в том, что американская ПРО в Европе и других регионах является ни чем иным, как частью наступательных сил США в мире. И на нее был направлен российский ответ.

Андрей Бондаренко

Так им и надо