Ви
Виктория

Хостел с заблокированными внутри людьми загорелся в Москве Пожар вспыхнул в корпусе 5 здания на Ярославской улице, 10. С четвертого этажа идет густой черный дым.Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/video/899845/ А вы про людей в Одессе. а сами в Москве живьем людей сжигаете

–2
Ответы
Masha D

А сколько бытового газа взорвалось,по вине газовщиков с их у вас все хорошо,вам показалось,что пахнет...

Ви
Виктория

это вопрос. Просто многие россияне пишут про Одессу абсолютно ничего об этом не зная

Masha D

Да я поняла,просто пример привела...

Славко Сорванецкий)

И что? Там тоже люди собрались на антимайданный митинг, набежали правосеки и в хостеле их сожгли?

Ви
Виктория

наверное. Вам лучше знать

Славко Сорванецкий)

Нет. Лучше знать Вам. Вы же новость тиражируете.

Ви
Виктория

не тиражирую. Разве я могу сравнится с аудиторией Скабеевой

Славко Сорванецкий)

А наше дело переспрашивать если непонятно.

Константин Лисицын

На Ярославской??? Бредяттна!!!!! Нет такой, Победы Богиня!!!!! И -опять таки -против херни этой!!!!

Константин Лисицын

Водитель, Блин!!!!

Ви
Виктория

гавкало в машине удобно

Константин Лисицын

Нет, Милая!!!

Ви
Виктория

почему

Константин Лисицын

Езжу.....

Сергей Nm

Бандеровка, ты тоже наверное в Одессе жгла людей, фашистка. Сгинь отсюда, вражина.

Владимир Разувакин

Вы сжигаете людей за их убеждения. В Москве - по не осторожности.

Ви
Виктория

да? А зачем вы в Кемерово живьем сожгли 64 человека. большинство из них дети?

Владимир Разувакин

Виновных сразу нашли и они уже сидят. Ваша бендеровсая власть не нашла виновных в этих зверствах

Ви
Виктория

дело не в нашли. дело в том. что живьем сожгли детей

Владимир Разувакин

У вас это в крови - «Бандеровцы — это умалишенные маньяки или, другими словами, озверевший скот. Но именно такие нам нужны в данный период времени, чтобы уничтожить непокорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей» © Пауль Йозеф Геббельс.

Ви
Виктория

сколько войн развязана дружелюбная Россия начиная с 1991 года?

Yra Kozlov

в рф это просто задымлением называется. ненадо. сгущать краски

Ви
Виктория

ой. я забыла

Вера Сергеевна-V

Надоела !Написала ответ и убрала Надоела,ВИКУСЯ НАМ !)

Ви
Виктория

аяяй

~E
~ Eva Lansca ~

Извините , Виктория , но вы сравниваете не сравнимое.

Ви
Виктория

а в рф есть криминальные разборки или нет?

~E
~ Eva Lansca ~

По сравнению с 90-ми , нет.

Ви
Виктория

вы не работник правоохранительных органов. Вам информация не доходит

~E
~ Eva Lansca ~

А вы сотрудник МВД?

Ви
Виктория

сейчас нет

Конь Впальто

как в Одесе так и там жгут, а обвинят интересно кого?

Ви
Виктория

ясень пень. Как в Москве. Украинку с котом

Ничего Хорошего

Более тупое сравнение придумать трудно)

Ви
Виктория

в чем тупое

Ничего Хорошего

Сравнивать обычные пожар в помещении с целенаправленным поджогом и уничтожением людей под ор и издевки ублюдков. Хотя, вполне в стиле украины головного мозга.

Ви
Виктория

вычислили ублюдков в Одессе. Это был 2014 год. Там были пророссийские ублюдки. основная часть сбежала в Крым. один отсидел россиянин

Nikola Mahkov

-все верно-вы загоняете и сжигаете!--

Робот Вертер

А людей в Одессе кто поджёг в итоге?

Робот Вертер

Между украинцами?

Ви
Виктория

там были и русские. Часть из них сбежало в Крым. одного с российским паспортом посадили. уже освободился

Робот Вертер

Он один и виноват в поджоге украинцев?

Ви
Виктория

не слышите. Часть сбежали в Крым

Робот Вертер

Негодяины !!!

Евгений

новости посмотрим-Интересно

Ботzман Барисыч

но вы во всем первые укра)

Ви
Виктория

а зачем вы повторяете

Ботzман Барисыч

... ты же понимаешь что это опять ваши..

Николай

Виктория вы провокатор...

Ви
Виктория

что такое провокатор? Расшифруйте? Это новости с ВАШИХ русских сми

Николай

да какие наши русские сми они врут уже 30лет а вот ваши еврейские и татарские олигархи такие же как и наши..разграбили украину кончили все производство..

Ви
Виктория

у нас все работало

Саша Солдат

Всяко бывает

Михаил Антонов

Врать зачем?

Ви
Виктория

что именно

Михаил Антонов

Аллё,и Северный поток сами взорвали?

Ви
Виктория

а кто? Еще скажите Зеленский. За неподачу газа РФ грозит многомиллиардные штрафы в международном суде. вот и взорвали

Михаил Антонов

Далёкая ты,,зачем херню болтаеш ,по бумажке? Я секу расклад,,а ты подстрикаеш

Ви
Виктория

потому что у меня есть логическое мышление. а у тебя нет

Михаил Антонов

Вик не политик-философ-правду от ля-ля тополя со второго вопроса секу,

Иван Никифоров

👍👍👍