Лог Дог

Вы замечали что покойный Борис Ельцин, Валдис Пельш и Дмитрий Губерниев похожи?))

−1
Ответы
Владимир Петров

С той лишь разницей, что только Валдис, в отличие от остальных двух, не вызывает острое неприятие...)))

Nekto Imiarekoff

А юный Дзержинский похож на Игоря Квашу (или наоборот), и что с того?

Он
Она

Сплюньте......эти пусть живут долго

Красивая Молодая Аня

Нет, совсем не похожи

Павел Капуста

Они все - белые! 😉

Светлана Ли

Весьма отдаленно

Светлана Ли

Российский газ как шёл, так и идёт. Цены, правда, на него выросли.

Лог Дог

Ну а в целом то до Германии в плане развития и уровня жизни странам бывшего СССР очень далеко?)

Светлана Ли

До уровня жизни пока да, хотя и в Германии он очень разный. Про развитие помолчу пока

Лог Дог

У меня знакомый живет там. В небольшой городке. Цены такие же как у нас даже дешевле, но доходы выше. Да медицина дорогая но жить можно. Это на территории бывшего СССР олигархат

Светлана Ли

Законы работают, это важно

Ру
Русская

Нет, не замечала.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Нет, не замечал.

Василий П

Цветом кожи? )

Константин Котиков

🖼

Иван Муссин

Не замечал.

Марго Беккер

по фуу юю

Александр Мамедов

Дибилы.

Ва
Василий

Вадик Царёв

Тупой !!

Св
Светлана_Светлана

Нет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

нет

Apple Wine

Нет