С(
Святослав (Лариса)

Можете ли вы назвать ЕГО своим другом? Вы разговариваете обо все на свете, в ваших отношениях царит понимание и открытость? Или у вас друг от друга много тайн, вы не откровенничаете? Если же вы можете назвать его не только возлюбленным, но и другом, шансы на крепкие отношения стремительно возрастут, ведь вам всегда с ним легко и комфортно. Вы не задумываетесь, что говорить и говорить ли вообще. Можно молчать, странно себя вести, дурачиться и знать, что вас любят, не смотря ни на что.

Ответы
Людмила Мухорина

Я ВЕРНУЛАСЬ К ВАШЕМУ ПИСЬМУ СНОВА СПАСИБО!! ДЕНЬ НАЧАЛСЯ С ВАШЕГО ПИСЬМА СТОЛЬКО ПОЗИТИВА ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ Я НЕ ПОЛУЧАЛА . СЕГОДНЯ Я ПРО ВСЕ ЗАБЫЛА. БЫЛИ ШИКАРНЫЕ ВОПРОСЫ ХОРОШИЕ ЛЮДИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ НАВЕРНО ВЫ МНЕ НА ГАДАЛИ ДУМАЮ ЧТО Я ПРАВИЛЬНО ПОПАЛА НА ЭТОТ САЙТ У МЕНЯ БЫЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МУЖ УМЕР ПРОЖИВ С НИМ 47.6 ЛЕТ ДО ЗОЛОТОЙ СВАДЬБЫ НЕ ДОЖИЛИ А МЕЧТАЛИ ЗНАКОМСТВ У МЕНЯ МНОГО ЗАМУЖ ЗВАЛИ КАК ПОХОРОНИЛА МУЖА НО НЕ МОЕ БРОСИЛА РАБОТУ ЗАМКНУЛАСЬ ДЕТИ И ВНУКИ НЕ МОГЛИ МНЕ ПОМОЧЬ САМА СОПРОТИВЛЯЛАСЬ ХАРАКТЕР ЕЩЕ ТОТ И СЕГОДНЯ СОЛНЫШКО НО ПУСТЬ И ЛЮДИ ПОВЕРНУЛИСЬ КО МНЕ КАЖЕТСЯ ПОНЯЛИ Я НЕ ЗНАЮ ВАШ ВОЗРАСТ НУ ВСЕХ БЛАГ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО

Ленка Бакулева

Только в серьёзных жизненных ситуациях познаются друзья, а все остальное проходит, можешь молчать или дурачится, а дальше, ты просишь его помощи или он сам это видит и просто отворачивается, и какой он после этого друг? Только пройдя с этим человек огонь и воду можно еге назвать другом, а все остальное прекрасные зарисовки. Надеюсь если у тебя возникают такие вопросы ,то я чем то тебе помогла.Удачи тебе в отношениях!

Ленка Бакулева

Это хорошо! Так держать дальше!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно! Только вперёд! И да поможет нам Бог!

Ленка Бакулева

Спасибо! И вам удачи!!

Ленка Бакулева

Спасибо!

Т.
Танюшка .......

Изредка в жизни, если очень повезет, в самый тяжелый момент встречаешь такого человека, который спасает твою душу. Заставляет снова биться твоё сердце и смеяться сквозь слезы. И понимаешь: ничто не приносит столько радости, сколько общение с этим человеком. И не важно, что между вами: дружба или большее… Главное, что снова живёшь…

Лариса Мумрина

Может ли ОН назвать ЕЕ не только своей возлюбленной но и другом . ОНА делиться с ним каждым своим прожитым днем, а ОН считает, что ОНА говорит ерунду. ОНА не любит врать и скрывать, поэтому не понимает когда узнает, что обманывали ЕЕ.

Жанна Хабарова

можно дружить с мужчиной и говорить обо всем, но когда отношения перерастают в любовь, на этом дружба и заканчивается. Не быв или секса по дружбе.вает дружеского секса

Ирина Нурулина Иванова

Полностью поддерживаю такие отношения когда ты можешь быть самим собой и в отношениях просто обязана присутствовать дружба

Kristina Minkova

Если возлюбленные друзья,то и все безумства они совершают вместе.Поэтому понятие тайна или секрет просто отсутствует.

Надежда Кузнецова

нет друзей хорошо живешь завидуют, плохо радуются. Иногда и предадут . Где эти друзья надейся только на себя точка

Галина Уфимцева

Я БЫ С НИМ ПОЛЕТЕЛА НА МАРС И ТОЛЬКО С НИМ! СВЯТОСЛАВ А ГДЕ ОН ЖИВЕТ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,А ТО Я СОБИРАЮСЬ К НИМУ.

Наталья Стоцкая

Повезло тому.кто нашел своего человека

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Я вас понимаю.

Галина Уфимцева

А где его взять?Таких нет так мне кается.

С(
Святослав (Лариса)

Такой где то рядом... Но его надо найти средь чужих. Если вместе будете искать друг друга то найдёте быстро.

Анатолий Максаков

мне не нравится когда любят не любят боюсь не пойму не любви прошу а уважения

Людмила Семенова

у меня нет друга. поэтому я не могу ответить на эти вопросы.

Татьяна

наверное хотя дурачиться -не знаю ,могут и не понять ведь

С(
Святослав (Лариса)

Я понял. Спасибо

Татьяна

ок

Наталия

К большому сожалению всё это проходит мимо меня.

С(
Святослав (Лариса)

Ну и ладно

Иван Райнгард

Дружбу,и любовь никогда нельзя сравнивать!!!

Наталья Зверева

Просто идеальные какие-то отношения...

Людмила Сафронова

Хорошо сказано и очень правильно

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Виктория Колларь

у нас гармония.мы две половинки

Жана Гамецкая

Идеальных отношений не бывает.

С(
Святослав (Лариса)

Это смотря что считать идеалом. У нас с супругой идеальные отношения: она меня любит, а я её боготворю.

Жана Гамецкая

вот и прекрасно! Есть такое выражение. Счастья любит тишину

Яна Машенкина

Идеальных отношений не бывает

С(
Святослав (Лариса)

Бывают. Я себя и Ларису, невесту, имею в виду

Яна Машенкина

Значит вам очень повезло в жизни

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Очень.

Ирина Иванова

это про меня и мужа.....