Sweet Girl

Считаете ли вы фото на моей аве откровенным?

Ответы
No Ne

Красивым . Вас сексуальной . Но откравений нет , не на фото . Не в моём высказавании .

Алексей Шутов

Хорошее фото.Прекрасное тело,красивый купальник!

Ар
Артём

красивое. нынче откровенное это без купальника.

Sweet Girl

Вот вот

Diesel Diesel

Считаю его офигенным😜

Ан
Андрюха

Я бы не сказал.красивое фото

Владимир Семак

Конечно нет

Sweet Girl

Отлично

Володя Чистяков

Вау.

Роман Козырев

Нет

Дмитрий Ивашков

Да.

Sweet Girl

Что в нем такого то? Я не понимаю)

Дмитрий Ивашков

Вообще считается развратом. А то что изменились нормы нравственности это плохо. Посмотри в историю где это на Руси женщина оголяла хотябы руки это всё западная хрень а вам подают это под соусом толерантности и вы это хаваете. И в паренже можно выглядеть восхитительно. И в кимоно.

Sweet Girl

Время меняется , и мы не хаваем это, мы так живем. Это наше время, для нашего поколения это норма.

Дмитрий Ивашков

В этом и ваша ошибка. Жить правильно очень трудно. И вы зависите от чужого мнения не имея своего вам кажется что оно есть но его вам диктует социум

Ал
Аленка

)