Аксиния

Почему исчезли амазонки?

Ответы
Владимир Симаков

Они поверили в то, что на свете появились МУЖЧИНЫ. Но в последнее время, наблюдая за современными молодыми людьми, я всё чаще прихожу к выводу, что они явно поторопились

Сергей Фомин

Они не исчезли, они просто теперь охраняют Амазонку от переселенцев из Европы.

Светлана Соколова

А Я ДУМАЮ ЧТО НЕТ МЫ ЖЕНЩИНЫ КАК АМАЗОНКИ ВСЕ КИНУЛИ НА СВОИ ХРУПКИЕ ПЛЕЧИКИ

Та
Татьяна

Их ОЧЕНЬ боялись. они заняли Огромные территории и Гордо изчезли, как вид

Василий Дезорцев

Возможно они ушли в подполье , но скоро они опять дадут о себе знать.

Виталий Левчик

Сана ,требуется подсказка.Этот мучительный вопрос не дает покоя 🙂

Аксиния

тогда всё же были......если заглянуть далеко,то много женщин воевало на ровне с мужчинами...хотя и наши и в избу,и коня на скаку,и хобот слону)

Виталий Левчик

Но и не так и давно, в Великую Отечественную ,какие подвиги совершали ежедневно!

Аксиния

тогда каждый был герой,и на передовой и в тылу.

Виталий Левчик

Вот какие были люди ,какая эпоха была!

Аксиния

везде есть свои герои

Сергей Сигачёв

не исчезли,просто вторую грудь выростили из-за бюстгалтеров! 😄

Сергей Титков

амазонки все на месте, а вот те, что с большой буквы...не знаю.

Александр Фатеев

Поубивали друг друга споря о том кто из них самая красивая

Timur Utepov

наверное ушли искать более спокойное место чем Земля, 🙂

Сергей Чесноков

ЗАМУЖ ВЫШЛИ ЗА КУКА, А ПОТОМ ЕГО СОЖРАЛИ И ОТРАВИЛИСЬ

Muza

Они не исчезли, они просто коней погулять отпустили

Андрей Первозванный

Они рядом...Они по прежнему опасны....и воинственны....

Виктор Марьянович

Мужики любят за две сиськи держаться! А не за одну:-)

Николай Терёшин

потому , что бабы с одной сиськой никому не нужны .

Андрей Прокопьев

сись ка то одна была вот на них ни кто не смотрел

Марина

😄

Дядя Миша

вышли замуж хотели в каждую неделю имет мужиков

Жамиля Асанова

Они не исчезли.просто щас все женшины амазонки

Елена Бардиж

Надоело отрезать грудь и носиться на лошадях

Татьяна Ивановна Великанова

Влюбились все поголовно и родили по сыночку!