Василий Стеклов

Как только наши товары недружественным странам начали продавать за рубли, курсы доллара и евро устремились вниз. Интересно бы знать, сколько же лет и на какую сумму РФ "горбатилась" на США и Запад? Получается, что их уровень жизни обеспечивался за счет народов Росси. А вы как думаете?

Ответы · страница 11
Ботzман Барисыч

и это тоже

Виктор Федин

так и есть

Валентина Емельяненко

Думаю,так!

Белый Тигр

Так и было

Ванюшин Вениамин

Не спеши !

Василий Стеклов

Так сколько лет "не спешили".

Ванюшин Вениамин

В нашей стране количество миллиардеров и миллионеров растёт невиданными в мире темпами , обгоняя страны Запада . Неужели Вы думаете , что это происки наших врагов , вкупе с астрономической разницей доходов разных слоёв населения ?

Елена Белая

Согласна.

Vladimir Rakivnenko

Согласен.

Николай Скороходов

..доили ..

Василий Стеклов

И будут искать пути доить дальше.

Николай Скороходов

..сейчас доят олигархов .. . а также государственные банковские счета за рубежом .. которые прихватизировали ..

Василий Стеклов

Увы, наших олигархов доят другие олигархи, но не народ.

Николай Скороходов

..олигархов доят правительства США и другие западные государства.. сотни миллиардов долларов....а . я вас предупреждал . верните капиталы в Россию.. Путин .. 2004 год..

Василий Стеклов

Путин не один раз предупреждал, но мало кто к нему прислушался.

Осеннее Настроение

Это так.

Осеннее Настроение

Зажралась Европа. Хватит кормить. СССР и так содержал малые республики. Тут ещё и Европа присосалась.

Андрей Борисович

% на 70 да

Андрей Берзенин

Конечно

Александр Чайка

така же

Людмила Варивоцкая

🤝🇧🇾

Гр
Григорий

Так же

С К.

Так же

Людмила Дунаева

верно

Валентина Салиева

Да!😟

Александр Дувалкин

Любовь Яворская

👍