Василий Стеклов

Как только наши товары недружественным странам начали продавать за рубли, курсы доллара и евро устремились вниз. Интересно бы знать, сколько же лет и на какую сумму РФ "горбатилась" на США и Запад? Получается, что их уровень жизни обеспечивался за счет народов Росси. А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Raf Kanyukaev

не только народов России, всю планету начиная с 1950 годов США нагибали по полной, стоимость одной унции золота стоила 25 долларов, сейчас около 1125 долларов, вот на эту разницу жировали США

Br
Brutik

Наивный человек!Курс доллара выдуман в Кремле.Так же,как и в советские времена они назначили смехотворный курс 1дол -0.56руб.Так что,оставь свои "теории"....Реальный курс был 1дол -12 руб

Br
Brutik

Это сейчас,а в прошлом профессиональный военныйНе в упрёк

Василий Стеклов

Ошибаетесь. Просто было колхозно-крестьянское детство. Смею заверить - это было похлеще службы в Армии.

Br
Brutik

Догадываюсь!Успеха в работе и с Новым Годом!

Василий Стеклов

Спасибо, и Вас с наступающим Новым годом!

Br
Brutik

🍻

Pr
Progressor

Рано слюни ронять!Это,чисто,советская,липа.Иди попробуй в банке купить валюту.Копыта стешешь,пока найдёшь.А на чёрном рынке,она продаётся по реальной цене в два раза выше...

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну если курсы $ и € продолжают падать по отношению к рублю, то как проверить это если в банках покупка не возможна? А цены в рублях продолжают заоблочности ползти вверх.

Василий Стеклов

Так ведь РФ может покупать больше товаров, чем было раньше.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Каким образом интересно?🤔 🇨🇳Китай ограничивает и уменьшает поставки в Россию. Иран и КНДРовцы восполнят дефицит, когда на складах закончатся запасы купленные раннее?

Василий Стеклов

Продавая нефть и газ в меньших количествах выручает больше.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Кого? Власть и силовиков? Которые их защищают от населения. Потери бюджета от ограничения продажи ресурсов уже очень значительные, это пока нет эмбарго. Наверхах уже давно суетятся и плачут что комфортная привычная жизнь нарушена, много конфискованно, очень обидо. Голытьбе и нищебродам конечно не привыкать, только станет ещё хуже и становится.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Вопрос не корректный, в России не мало примерно как я. Если устраивает жить в дерьме, то я с этим не согласен.

Василий Стеклов

Не соглашайтесь, Ваше право.

Александр Гусев

Я думаю так же. Доллар изначально был фантиком. Но весь мир на него подсел. Так что не мы одни работали на него. Пендосы потому и стали считать себя мировым лидером.

Tanja W.

Курсы доллара и евро устремились вниз только в вашей стране! помните в СССР доллар стоил 63 копейки? Подумайте головой - какой у вас курс, и как у вас растут цены!

Василий Стеклов

На "Путинский рост цен" жалуются во многих странах.

Василий Стеклов

Странный вопрос. Неужели у Вас не цитируют Байдена или европейских лидеров?

Ма
Майра

Я думаю что снижение курса никак к сожалению не влияет на цены на потребительсикие товары ..так что наши власти вновь решают проблемы за счет простого народа

Ximera Mif

И не только России. Всё это ещё со времён Советского Союза, тогда их сук надо было ставить на колени. А сейчас конечно тяжеловато,но Россия Всё Выдержит!

Робот Вертер

Так ещё и вывозили тоннами те, кого должны были сажать за хищения в особо крупных. А их не сажали, они в первых строчках Форбс болтались. Кто виноват?

Василий Стеклов

Виноватых по моему и не ищут.

Робот Вертер

Ниточки слишком высоко ведут, вот и не ищут

Василий Стеклов

Увы, нет у нас новых Ивановых и Гдлянов.

Робот Вертер

И не будет. Ты же знаешь, как их тормознули на этих ниточках.

Василий Стеклов

Кто его знает, что будет завтра?

Се
Сергей

Сумму сложно сказать... с 1945 года. И не Россия, а Весь Мир. С Брентенвудского соглашения - гениального изобретения еврейских мальчиков с Уолл--Стрит.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Прям приятно, что у людей начинает просыпаться логическое мышление) обеспечивался и обеспечивается....и наверно будет обеспечиваться дальше🙄

Константин

По смути. Ничего не изменилось.

mk
maik kunin

Этот вопрос- касается- политики. Вы продаете один товар. Покупаете другой . Ведь страна Россия-даже гвозди не выпускала. из речи В.Матвеенко !

mk
maik kunin

А сколько паразитов там. От госдумы ,Совфеда и правительства. А так же Митрополит с его сворой. И все это за счет простых трудяг с переферии.

Василий Стеклов

Простому трудяге от этого не легче.

mk
maik kunin

Соглаен -да и нет уверности в завтрашний день. Столько рабочих мест - исчезают с оттоком иностранных фирм и заводов!

Василий Стеклов

Я сельский, мое "рабочее место" всегда при мне.

mk
maik kunin

У меня тоже был домик в деревне .И работал я директором Зверосовхоза.

Ал
Алексей

не только их а пол мира кормили строили социализм . в богатой природой стране жилди впроголодь . пахали как быки на пашне . нас дурили и дурят

Василий Стеклов

Наверное ждем, когда за нас кто-то сделает.

Ал
Алексей

просто за годы социализма нас приучили быть роабами

Василий Стеклов

Ух ты... Не ожидал такого ответа.

Ал
Алексей

учили не думать партия думала за нас .

Василий Стеклов

Согласен. Просто я сам такого же мнения.

Вадим Иванов

Почему только Россия? Весь мир работает за зеленые фантики. Киссинджер говорил, что мы печатаем доллары быстрее, чем арабы качают нефть.

Василий Стеклов

Киссинджеру в этом вопросе верю.

Вадим Иванов

Серьезный и мудрый был еврей.

Джеймс 😉

Актуальный курс искусственный. И никак не связан с продажами за рубли. К тому же никто за рубли и не покупает. Это вам так рассказывают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ты пойди да купи доллар по объявленной ноне цене,а я посмотрю.Не молодой уже,а во всю залупутинскую херню веришь лошина.🖼

Василий Стеклов

Значит граждане США и Европы на меня горбатились?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет,ты горбатился и продолжаешь горбатиться почти даром на дружков олигархов нашего обнулённого бункерного жида.И до сих пор веришь его сказкам.🖼

Василий Стеклов

Да сколько же Вас "просветителей" развелось, пруды бы прудить вами.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вас тупых не меньше.Мне достаточно,что бы человек один раз меня обманул,что бы больше никогда ему не верить.Нам обнулёныш нагло врёт и обещает уже 22 года и продолжает врать и обещать,а вам всё мало.Вас реально можно вместо свай в грунт вколачивать такие вы дубовые.🖼

Василий Стеклов

А я Вам навязываю верить мне?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И я вам не навязываю.Верьте как в Господа Бога.

Ур
Урал

Ага.. так сильно устремились , что на сегодня доллар стоит-77, 56 руб. А евро-82,56 руб. Кажется, ты еще из запоя не вышел .🤣🤣🤣🤣🤣

Ур
Урал

СССР никто не развалил. Он сам рухнул ,под тяжести своих грехов и бездарности. Как и весь соц. лагерь. Остались две соц. страны голодных- КНДР и КУба,

Ур
Урал

А что тогда пиздишь? Стараешься отмыть черного кобеля - до бела? Не получиться,

Василий Стеклов

Не понял, подробнее распишите.

Ур
Урал

Перечитай свой опус .И не только эти ,

Василий Стеклов

"И не только эти" - пишите там, где вели дискуссию. А здесь я вопроса действительно не понимаю.

Андрей R@

Ни кто наши углеводороды за рубли не продаёт, все как было так и осталось. Вы попробуйте купить валюту по указанному курсу.

To
Toshik38

Россия им ресурсы. А они нам навязанную мечту. Что у вас дома сделанное в России? За то все произведеное из ресурсов России.

Ти
Тина

Так и думаю,а самое главное дешёвые газ,нефть пшеница,а ещё удобрения, а сейчас у них паника,они оказались на "Титанике".