Во
Вовочка

А чё , Галкин умотал со своей бабулей ? Инцест продолжается ?

Ответы
Лара Ларина

инцест - это из другой оперы ..🤭 ну пусть проветрят мозги...как же он свой замок оставил на кого, вот бы приехал, а там беженцев расселили...😂😂😂

Александр Гусев

Не только ПуГалкины свалили. Их много, предателей России. Обратно их не пускать. Пускай перед папуасами за бананы и кокосы теперь кривляются.😄

Вр
Временно

.....Инцест -кровосмеше́ние-половая связь между близкими кровными родственниками....( они были родственниками?! )....

Михаил Гехт

а у вас есть бабуля, способная оплатить бизнес-перелёт и проживание в Израиле и США? То-то!🤭

Вадим Иванов

А где тут инцест? С бабулей-геронтофилия, у перверсиям (извращениям) это не относится.

Валентина Рязанова

Умотали, но думают вернуться. Скажут ездили отдыхать, кому они нужны.

Натка М_Мак

Да, приспичило отдохнуть и полечиться, как и многим звёздам нынче)

Лариса

Инцест - это сексуальные отношения с близкими родственниками.

Во
Вовочка

В сексуальном плане видать тоже

Лариса

А вас, я смотрю, только эти планы и интересуют. Которые ниже плинтуса.

Во
Вовочка

Не будем друг о друге.

Лариса

Хитрый какой. А лезть в чужую семью, значит, можно?

Во
Вовочка

Эти придурки на виду

Вера Соломенникова

они просто в отпуск уехали на его родину в Израиль

Оксана Алферова

А чё? Галкин должен был умотать с Вашей бабулей?

Лина Войт

а ваша где? че на чужих бабуль заглядываетессь?

Андрей R@

Они кровные родственники, вы это точно знаете?

Майя Бирюкова

Ну... они поехали виллу охранять.

Igor Fedaev

Это они называют отпуск !)))))

Дмитрий Краснов Z

что то слышал про то чтоб обратно их не принимать на законном основании ,,,,, вы в курсе ?

Igor Fedaev

Я только за !

Вл
Владимир

умотал -деньги свои спасать

Arsen Beisenov

Не захотел воевать🤣🤣🤣

Al
Ali

будут..запад… развращать

Vладимир Калужин

В отпуск скоро вернуться

Эл
Эльвира

Куда? Почему инцест?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

5-я колонна свалила)