Людмила

Свойственны ли вам пищевые капризы?

Ответы
Ал
Александр

Да. Я люблю все сладкое, это в первую очередь. Люблю мясо, птицу, фрукты. Не люблю соления, маринованные овощи и грибы. Напитки тоже люблю сладкие. По этой причине не принимаю алкоголь ни в каком виде.

Людмила

У вас отличные капризы...!А у меня с возрастом появляется тяга к тем блюдам,что ела в детстве,но повторить невозможно.так как бабушка готовила все в русской печи....

Ал
Александр

Почему то бабушкина еда самая вкусная. И в то же время то что мне в детстве казалось супервкусно, сейчас уже имеет другой вкус. Не такой как в детстве.