Королевич Принц

Ложь: водка – лучшее средство от гриппа. Хорошая порция вина – и гриппа как не бывало.
Правда: Французская Академия наук специально проверяла это народное поверье и доказала, что алкоголь никакого влияния на вирусы гриппа, как и на другие вирусы, не оказывает и не может служить лечебным средством. Наоборот, ослабляя организм, алкоголь способствует частым заболеваниям и тяжелому течению любых инфекционных болезней.

Ответы
Shark_Murderer

и охота тебе всякую чушь читать и сюда закидывать

Виталий

Тут хоть какая то информация, польза. Сколько тут деушки всякой чепухи заливают.. Анекдоты какие то одесские ..

Ол
Ольга

Спасибо за лекцию, учтем

Светлана Войцеховская

👍