Евгений Антонюк

И запретят фильм Служебный роман: - я пока еще ваша начальница! - Начальник. - Ну как вам будет угодно.

Ответы
Игорь Николаевич.

Мой начальник райсобес, говорила мне та, кому и смогла доверить свою должность. И я на ней 24 года, не выгнали пока. Да ничего такого не делал, но я легенда Саратовского ДЦС-3.

Татьяна Владимирская

феминитивы мне тоже не нравятся, например)

Евгений Антонюк

с начальством надо всегда оборону держать, а то он рабочие нормы изменит на нерабочие

Татьяна Владимирская

я за взаимовыгодное сотрудничество, но я фрилансер, мне проще))

Евгений Антонюк

у фрилансеров все равно планида жить в рамках данного государства.

Татьяна Владимирская

общая канва законов, дааа(

Евгений Антонюк

как сказано в комедии Э. Рязанова: я скажу все на чистоту, животные от этого болеть не перестанут, их надо лечить