Ку
Кукулькан

Голубой — цвет мечты и идеальности. Теперь понимаете, почему маски голубые?

Ответы
Лара Ларина

а голубой вагон, а голубые города...а эти голубые глазки...мечты, мечты...где ваша сладость...мечты ушли ..осталась...гадость.?..

Зинаида Бадяева

Да они разные - и белые и разноцветные- и ,разноцветные и в горошек и в полоску !✍️🧜‍♂️👍

Ку
Кукулькан

это уже не маски

Зинаида Бадяева

Наблюдаю в садовом автобусе всяческие маски !👍🧜‍♂️✍️

Ку
Кукулькан

это не маски

Эл
Эльвира

Урания - муза математики и астрономии. Муза голубого луча. Яркое её воплощение - Гипатия.

Andre Volfenzon

Это значит у меня глаза мечтателя идеалиста??? Вот, блин, никогда бы не подумал...🤨

Лу
Луна

Потому что медицинские. Тёмные и яркие тона не предусмотрены.

Ксения Владимировна

Теперь понятно почему ВДВ в голубых капельках😁🤭

Ксения Владимировна

Эээээ..ти чо! я чё по твоему голубая...ту лесбуха шо ли..🧐

Ку
Кукулькан

я про одежду... а так, большинство женщин голубые, на сколько я знаю. а мужчины розовые

Ку
Кукулькан

не?

Ксения Владимировна

Да неа смешно получилось))

На
Наталья

Еще немножко и мир будет идеальным

Ку
Кукулькан

чуть чуть осталось

На
Наталья

Ну, да парочку "волн"...в бушующем море

Ку
Кукулькан

по плану будет больше)

На
Наталья

Застрелиться

Натка М_Мак

Тебя чего так клинит на этой теме ?

Ку
Кукулькан

мож болезнь какая....

Натка М_Мак

Прям перебор, серьезно

Ку
Кукулькан

с хлебом тоже перебор 😁

Натка М_Мак

Э, нет. Хлеб два дня повисел и нет его, а ты с маниакальным упорством растёшь в вопросах о ковиде, прям в геометрической прогрессии

Ку
Кукулькан

я ж маньяк!

Натка М_Мак

Ааа

Ирина Лаврова

Мне больше розовый нравится

Ирина Лаврова

🤦‍♀️🙏🙏🙏Спасибо дорогая

Ма
Маргарита

ЧуЙствую, Ириш, что это не фанат. а фанатка:))))))))))

Ирина Лаврова

ЛГБТ🤣🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

В общем, мы с тобой ее ждем:)))) Пусть залетает на огонек, спалим крылышки с удовольствием:)))))😌😁

**
***

Марго, а ты ничего🤓. Я бы с тобой замутил, мне нравятся остренькие на язычок с луженой глоткой👅😀. В ротик берут классно и глотают на раз😉. А твоя подружка меня не возбуждает, усбагойся!!! Она не того сорта.

Машлизинг Одо

Про розовые не забываем....

Ку
Кукулькан

есть такие?

Машлизинг Одо

Вам лучше об этом знать коль про голубые пишите...По логике как минимум два цвета должно быть. Это как белое и черное. Хорошего настроения Кукулькан.

Нурия Шагабиева

Есть же и белые и черные .

Нурия Шагабиева

Тогда надо что-то другое ,не стразы

Ку
Кукулькан

Графитовые трубки

Нурия Шагабиева

Чеснок

Андрей Мацнев

И береты у десантников)))

Ку
Кукулькан

Была такая версия

Любовь Волкова

Ну наконец то объяснили

Сергей Малинин

Ага. Сдохните с мечтой

Antitролль. Игорь

А просто "голубые"?🤔

Ку
Кукулькан

голубые что?

Antitролль. Игорь

Почему геев называют "голубыми"?... Мечта и идеальность?

Ку
Кукулькан

кто называет, с тех и спрос)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не только маски))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А уму- разуму кто тебя научит?

Ку
Кукулькан

поздно уже ж

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно))

Ку
Кукулькан

Ага

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фсе пропало

Максим Jw

Это пустые ярлыки.

Ку
Кукулькан

файл не найден или перемещен?)

Надежда Железняк

А чёрные маски?

Ку
Кукулькан

это для негров

Надежда Железняк

У нас вся молодёжь в чёрных масках и негры в городе редкость(это я про свой родной Курган говорю)

Ку
Кукулькан

молодежь сейчас не показатель ума

Надежда Железняк

Вообще то чёрная маска однозначно практичнее, не думаю, что ее только тупые носят. Я подумала вы ответите соответственно вашему вопросу-голубой цвет мечты и идеальности, а чёрный?

Ку
Кукулькан

Чем чёрный практичнее?

Надежда Железняк

Не хотите значит говорить с чем у вас ассоциируется чёрный цвет, ну хорошо не буду вас пытать... 😊

Александр Королев

У меня чёрная...

Милана

МЕЧТА РОЗОВАЯ!

Ку
Кукулькан

Поздравляю