Крошка Енот

"Все бабы бл@ди, весь мир бардак." ... вот точно не помню, кто это сказал, Сократ или Платон?

Ответы
Владимир Кузнецов

Весь Мир-бардак!Все люди-бляди!Где блядь,носильщик?Для ручной,блядь,клади?Вокзал,аптека и фонарь...И повторилось всё как в старь...

Тамара Шестерикова

Это сказал ты - в их времена так не выражались,а если хочешь казаться умным,то не употребляй таких выражений ,ссылаясь на кого-то.

Ма
Марианна

Знаете что? Не сваливайте на них то. что у вас в башечке и на языке......грубо очень

~E
~ Eva Lansca ~

А вам важно , кто так сказал о своей матери , бабушке , сестра, дочках, ....?

Елена Теплякова

Может быть мир и бардак, зачем всех остальных под одну гребёнку?

Пан Стефа́н

Да раньше! И до Сократа всё было также, и люди умные тоже были.

Крошка Енот

умных всего 1%, а 99% дебилы

Пан Стефа́н

Недавно ты говорил 10%. Что, так резко меняется мир?

Крошка Енот

резко

Крошка Енот

а скоро будет и вообще 0%

Пан Стефа́н

Не будет.

Крошка Енот

будет будет... сейчас же поти все зомби-биороботы

Пан Стефа́н

Не все. Есть и талантливая молодёжь. Это Дуров, который был вынужден покинуть страну. Жуков, которому дали 3 года условно НИ ЗА ЧТО. Будут рождаться и другие ... Как сказала Зоя Космодемьянская, всех не перевешаете!

Елена Григорьева

Весь мир - театр и люди в нем актеры... Бальзак , если не путаю.

Крошка Енот

Шекспир

Елена Григорьева

Да, точно!

Наталья Самойленко

Пиши правду...весь мир бардак,все люди-бл@ди...

Крошка Енот

бабы бляди

Наталья Самойленко

А мужики и ЕНОТЫ-КОЗЛЫ!!!

Гоша Гоша

.... был у нас ещё усатый дядя и тот мудак!

Аля

А мужчины все как есть идеальные😋

Крошка Енот

Да!

Аля

Ну- ну

Аля

☺️

Galya Ibragimova

Весь мир бардак...все люди бляди!!!!?

Крошка Енот

это факт

Валерик

Сказал Шекспир, слезам с бляди:-&

Кс
Ксения

Это явно с твоих уст вылетело!

Александр Юлдашев

Это Ленин сказал про Коминтерн.))

Александр Юлдашев

Оленька Комиссарова, спроси какую нибудь хрень, без этого как то и день не день...))

M К

Никто из них не говорил.

Элеонора Коган

Не знаю,и знать не хочу.

Ann Richter

даже не знаю......

Крошка Енот

Но главное то что он полностью прав.

Ann Richter

не полностью

Крошка Енот

полностью.. 100 пудов

Юрий Дробот

Это не Сократ и не Платон,это Энди Уорхолл.....Там правда продолжение....а человеки с членами и яйцами-пидорасы!!!!!!!

Крошка Енот

что за хрень?

Юрий Дробот

Каков вопрос таков ответ,Крошка Енот!!!!

Дэ
Дэн!!!

А продолжение?

Крошка Енот

не помню... но там есть

Дэ
Дэн!!!

Все люди б........весь мир бардак....мой родный дядя и тот мудак😅

Дэ
Дэн!!!

😁😉

Далеко Не Идеал...увы(

Скорее Платон)

Крошка Енот

вот и я думаю..что он

Далеко Не Идеал...увы(

стопудово!🙃

Ка
Катя

Налей сначала

Боня (Бонапарт) Маклайн

ПОХМЕЛЬЕ...)))))