Елена ***

Позавчера на центральном ТВ канале Россия объявили, что "изобрели" вакцину для детей и при этом сделали акцент, что эта вакцина ТОЧНО БЕЗОПАСНА))))))))))) Это что, значит, вакцина для взрослых опасна???😲😲😲

Ответы
Sekach Dev

Взрослых не жалко.. деток жалко.. хоть их вирус и не берет, если и болеют то в лёгкой форме и приобретают свой иммунитет.. Среди детей, смертность не наблюдается, только среди взрослых, особенно пожилых... сильно сомневаюсь, что им вакцина, реально поможет...

Михаил Гехт

То есть то, что молочный шоколад точно вкусный, делает тёмный шоколад невкусным?! Почему вы решили, что безопасной может быть только одна вакцина, и выход другой сразу лишает её этого свойства? 🙄

Александр Гуменюк

Вакцина для взрослых не предназначена для детей. Как говорил профессор Преображенский - не читайте перед обедом советских газет. Так и сейчас - фильтруйте показанное по телевизору

Не
Несмеяна

Конечно. Сажает иммунку, начинаются проблемы с сердцем, а через пару лет вообще неизвестно как она сыграет в организме. Там же, в вакцине, встроен в шип коронавируса ген ГМО.

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Вот Матвиенко привилась с помощью назальных капель ну а простому люду колят не пойми какие уколы , не думаю что для детей простого народа что то путное изобретут.

Елена ***

вот вот...

Тунгуг *

Приказали центральное телевидение говорить о вакцинации вот оно и говорит a что говорит до этого никому нет дела лишь бы хоть что-то ну говорило

Виктор Ш

Да, кругом одни враги! Теперь детей будут травить!
Бегите в Америку пока не отравили!
Нет, там тоже вакцинируют.
Но не эмигрантов?!

Валерий Киселев

Центральному ТВ верить нельзя, сомневаться можно, думаю, как, впрочем и всему непроверенному личным опытом или опытом друзей.

Елена ***

👍

Вася Васильков

Елена так дети продолжение нас.Нас можно списать,а дети государству еще должны.Налоги не начали платить))!

Alisa Warshavsky

Впечатлило, правда?! Все время проговариваются и все равно, навалом глупцов, которые верят!!!!

Елена ***

Это точно)))

Alisa Warshavsky

Мерзавцы! И как столько подонков в одночасье наплодилось?!

Евгений Антонюк

Я. Корчак: ... то можно будет всего всего ожидать. - Чего всего ожидать? но ему никто не ответил.

Ел
Елена

Это значит что взрослым она не подходит и взрослых людей нй вакцинировать не будут.

Александр Вяткин

Одна точно безопасна для взрослых,другая точно безопасна для детей.А что смущает?

Св
Сварожич

Конечно. От неё хвосты выростают, жабры, чешуя, а у мужиков рога)))

Леди Мила

Как они это определили, без испытаний? Вакцины годами проверяют

Qqqq Qqqqq

это значит что новая лапша на всех прилавках страны появилась

Елена ***

увы....

Qqqq Qqqqq

так что детей надо оберегать а то мало ли что эти экспериментаторы удумают

Сергей Терпугов

Не безопасна вода в чайник, а вы в сказки про вакцину верите.

Елена ***

наоборот...

Сергей Терпугов

И это правильно.

Машлизинг Одо

Эххх!!!!Дайте взрослым то коня!!!Что все колють пони детское?

Slawa Zil

Мой бывший начальник умер недавно после второй прививки!

Елена ***

капец....☹️

Андрей Где-То В Сибири

Если я скажу, что я не глупый это означает, что вы глупая?