Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Вид из окна . 19 декабря ,Германия . А это замерзающая Германия?

–2
Ответы
Григорий Карпенко

АНЕКДОТ! Сидят два мужика и кроссворд разгадывают. Первый спрашивает: женский половой орган из пяти букв. Второй: по-вертикали или по-горизонтали???

Se
Serg_From_Usa

меня задрала уже ета жара - русские отключите Америке газ, я хочу зиму а не вечное лето

Ви
Виктория

а как же Аляска?

Se
Serg_From_Usa

там никто не живет почти

Ви
Виктория

живет. И жителям Аляски. в отличии от якутов, США каждый год выплачивает по 3 тыс долларов за использование полезных ископаемых

Se
Serg_From_Usa

спорить не буду - я там не был

Эвелина

А поговорить? Я сегодня говорила с племянницей там все нормально

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И никто не замерзает в Германии без российского газа ?

Эвелина

Нет ,во всяком случае мои дети нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А российские СМИ говорят обратное . Фото из моего окна , в Германии плюс 8

Эвелина

А что им остаётся делать ? Они если кого то не обгадят,ночь спать не будут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это точно

Эвелина

У них пропаганда с 1917года ,только усовершенствовалась

Елена Софронова

Ну да, там холднее, им таких температур не выдержать.

Елена Софронова

Скажите им, чтобы потерпели.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кому сказать? Вашим соседям , которые верят российским СМИ ?

Елена Софронова

А Вам что от меня надо?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извините , вы отвечали на мой вопрос .

Елена Софронова

Сми, чьи бы они не были , верить им нельзя.

Оксана Лаzaрева

🖼В Сочи в декабре тоже не холодно)))

Оксана Лаzaрева

Не знаю, кто так считает, может вам навязывают подобное мнение, у меня много друзей живут в Германии и у них не возникают подобные инсинуации. Вы же не думаете, что у нас по улице ходят медведи и все мы ходим в шапках ушанках?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В шапках зимой ходят все в России

Оксана Лаzaрева

Я лет 20 не ношу, ну если только, когда -25, хотя такая зима уже редкость, в Сочи в декабре-январе средняя температура +15)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А на Урале - 30

Оксана Лаzaрева

На Урале, в Мурманске, в Магадане нет проблем с отоплением и тёплой одеждой, разве что на Крещение в прорубь нырять прохладно))) ну ничего, раз в году можно и померзнуть😁

Vi
Viktor

У нас, в 7 утра, сегодня +5 градусов, на улице.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что Германия замёрзла ? Так россияне говорят

Виссарион

видишь нет людей...все замерзли и умерли

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃😀 А местные немцы в это время на работе .

Алла Аа

А в доме? Носки со свитера из альпаки?

Ва
Валентина

А при чем тут окопы???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто защищал Донбасс и как ?

Ма
Марина

В общем и сами жители Донбасса явно мало чего понимают, что происходит и мало чего объяснить могут спокойно, без оскорблений, без обид. Ведь не мы, сидящие тут и пытающиеся понять ситуацию, БОМБИМ ЧТО ТО .. И - не они это делают сами. А объяснить толково не могут

Алла Аа

Вам объяснять как об стенку горох кидать

Ма
Марина

Почему? Мы не переживаем за тех, кто попал в такую переделку? Или у вас нет весомых аргументов, а только злоба ко всем, кто спрашивает вас о фактах ? Ну, тогда получайте свыше всё, что вам посылается... А может быть вы всё врете. Ведь даже правду вам сказать слабо и объяснить. Значит, враньё. Всего доброго, мира вам

С Э М

Прям Российская глубинка осенью)

Светлана Ли

Это ты позор. Люди тебя читают и думают, что Германия - страна идиотов. Русский безграмотный, немецкого нет вообще. И кто тебе сказал, что ты вправе говорить от лица немцев и представлять здесь немецкое мнение. А? Примат

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я гражданка Германии

Светлана Ли

Иди спать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для Светланы , ты пророссийский провокатор , за войну в Украине , за то, чтоб убивали детей в Украине , за то , чтоб было больше беженцев в Германии , тебя за твои высказывание судить нужно . Живешь в Германии , а продалась фашисткой России.

Светлана Ли

Тупь

Ра

улетели где теплее и дешевле.

Вася Васильков

Окна то какие маленькие😟

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А может и дома маленькие? Не той высоты?

Вася Васильков

Дома типичные

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Квартиры 2 метра 50 . А в России такие дома 2 20

Вася Васильков

Но окна больше

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И в Германии большие .

Вася Васильков

Всякие

С К.

Да с чего вы хоть взяли???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так говорят российские СМИ , Германия замерзает без российского газа .

С К.

Да никто там не считает так! Все знают, что ваши хранилища заполнены.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только сегодня мне говорили , что ещё не вечер , Германия замёрзнет .

Виктор Николаев

Ты градусник сфоткай

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Трава зелёная плюс 8

Виктор Николаев

Травка зелёная и в минус 20. Я родился и 30 лет жил в Туркмении. Там при +5 ты околеешь. Сейчас живу в Сибири - 25 я перчатки не одеваю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец

Андрей Мацнев

Это из вашего окна?

The Мишка На Юге

Андрей) ну это существо деревянное по уши) - тебе реально интересно с ней общаться)?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ответь на вопрос , какой план у Путина , где он этот план озвучил ? Может у него план пол Европы захватить?

The Мишка На Юге

Я думаю упрятать тебя в психушку ) программа минимум)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вашего Путина туда поместите .

Андрей Мацнев

Мне с ней - забавно))

Дедушка Старенький

👍🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как можно жить в стране , а приветствовать кремлевского царька . ? У тебя , что мякина в голове ?

Светлана Ли

Примат

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путинская пропагандистка

Еп
Епифания

Она