Конь Впальто

Посмотрел фильм Рембо-3. Там события в Афганистане.
Там прозвучала такая фраза
.
Вы( рашисты) всегда говорите о мире, а на деле уничтожаете населенные пункты.
.
Ничего не меняется

Ответы
Elvis Costello

Эксперты британского проекта Airwars опубликовали доклад, построенный на проведенных специалистами исследованиях и данных, собранных из ряда источников. И этот документ указывает, что США намеренно и многократно занижают число мирных жертв своих ударов.
Так, по мнению авторов доклада, из 25 тысяч погибших мирных жителей Мосула как минимум треть – на совести американцев и их союзников. Исследование называет число в 9600 человек с той оговоркой, что оно будет расти, поскольку далеко не все завалы в Мосуле еще разобраны и не все жертвы «борцов с терроризмом» извлечены на свет. Указывается, что только за одну неделю из под обломков, оставшихся после налета ВВС коалиции, было извлечено и предано земле более 700 тел. Понятно, что об опознании убитых речь даже не идет.

Конь Впальто

Вы( рашисты) всегда говорите о мире, а на деле уничтожаете населенные пункты.

Elvis Costello

а донецк 🖼

Конь Впальто

когда мі будем освобождать Донецк ві его тоже сотрете с лица Земли как Бахмут

Elvis Costello

Американские солдаты открыл огонь по людям, собравшимся на иракской свадьбе в Фаллудже, сообщает сайт информагенства Bloomberg. В результате погиб 14-летний подросток, и еще четыре человека, включая двух женщин, получили ранения.
По свидетельству очевидца, праздник сопровождался стрельбой в воздух, но проезжавшая мимо военнослужащие сочли, что метятся именно в них. При этом сами солдаты стреляли не только по гостям, но и по прохожим.
Представители американского командования в Багдаде заявляют, что пока не получили никакой информации по данному инциденту.
Напомним, именно в Фаллудже солдаты США недавно расстреляли восьмерых иракских полицейских, преследовавших бандитов.

Конь Впальто

Вы( рашисты) всегда говорите о мире, а на деле уничтожаете населенные пункты.

Elvis Costello

а донецк.....🖼

Конь Впальто

когда мі будем освобождать Донецк ві его тоже сотрете с лица Земли как Бахмут

Ig
Igor

Вот хотел, сказать что то гадкое. Но не буду.
Мне, Вас очень жаль.... И Коня и пальто....
Больше жаль пальто..... Не тому досталось.....

Конь Впальто

пожалів фашист кобилу, залишив лиш хвіст та гриву

Михаил Цветаев

И вот Рембо вернулся домой в Штаты..там его уже ждали..😔 🖼

Михаил Цветаев

Напомню тебе,Конь!..Вернувшись в Штаты он уничтожил один населённый пункт вдребезги..И это было не в Афгане а в юдоли мира и счастья..Ничего не меняется..🤷‍♂️

Ал
Александр

Согласен... Да и какой может быть с ними мир, если они продолжают уничтожать населённые пункты и убивать гражданских?

Св
Светлана

согласна! мы с хохлами сильно в этом плане похожи , кроме одного: мы чужие уничтожаем, а они свои)))

Конь Впальто

а ты из ФСБ данные собираешь?

Св
Светлана

судя по тому, что грамотно по русски пишите, образование еще в Союзе получили за счет бюджетных денег)))

Конь Впальто

у меня IQ высокое

Св
Светлана

а сразу и не скажешь...

Конь Впальто

это не гавно, что лезет наружу

Сергей Дёмшин

Навсегда запомнил фразу из Рембо 2, где он во Вьетнаме ...Ах вы, косоглазые ублюдки ..

Конь Впальто

дебил, это ваш, фашистский перевод

Сергей Дёмшин

Так я этот фильм смотрел году так в 89! Ещё СССР был. Поэтому сам ты дебил!

Конь Впальто

а перевод роский - значит фашистский

Ирина Бабицкая

А 9 лет на ДОНБАССЕ кто уничтожал??? Все ГОРОДА??? Снимай пальто КОНЬ ...и правду пиши.

Конь Впальто

еще один бот

Ирина Бабицкая

Да ладно....Чё фантазируешь то?

Конь Впальто

методичку смени
obsuzhday.com/q/99436581

Саша Солдат

Человечество только говорит о мире,но уничтожает себе подобных повсюду

Саша Солдат

Скажу тебе одно,

Саша Солдат

Я ни то и не другое...я вне политике

Конь Впальто

фашизм не политика, я таки прав

Саша Солдат

Вот здесь я с тобой согласен!

Саша Солдат

Пропаганда и антипропоганда на меня не действуют

Николай

ты козел в пальто разграничь русских в россии и евреев в кремле...

Конь Впальто

есть руские разных национальностей. а ты роский какой национальности?

Николай

это россияне разных нацменов я русский из русских...

Конь Впальто

Мокша что ле?

Николай

не мокша с брянщины..

Конь Впальто

мокша значит

Николай

татарин..

Конь Впальто

татары не роские

Ча
Чака

скоро и твой населенный пункт уничтожим... и все поменятся)

Ин
Инь-Янь

у пиндосов-всегда ложь и провокация,ДАЖЕ В ИХ ФИЛЬМАХ!

Константин Котиков

Ирак , Косово , Сирия особенно поддержат это враньё

Конь Впальто

Ирак , Косово , Сирия - это страны

Юл
Юлия

Это он точно заметил- населенный пункты,,,😅

Конь Впальто

ахуеть как смешно

Юл
Юлия

Такова судьба населенных пунктов,🤷‍♀️

Камил Камилов

Смерть всем рашистам! ☝️😌

Юл
Юлия

Боже, мужчина в тюбетейке и туда же,,

Камил Камилов

Мы все туда же, мы честные люди и не важно на мне что и Юлия я вас люблю 🍒💋🍒 уже

Конь Впальто

Родину мужчины в тюбетейки рашисты тоже оккупировали

Зм
Змей

Ничего не меняется. В субботу смотрел.

Алевтина Пална

матарицу посмотри

Зм
Змей

Какую мату на матрасе,?

Алевтина Пална

блин... матрицу)))

Зм
Змей

Та видел о раз.

Звездочет Дальнойбой Торонто

абсалютно не чего не поменялось

Ал
Александр

а что там пиндосы 20 лет делали?

Лог Дог

В детстве я думал тупой фильм))

Дмитрий Табунов

Нет такой буквы в этом слове.

Ка-Валерчик Гузенко

Дэкоммунизируют тольки !