Владимир Устинов

На водоразделе каких рек расположен город Междуреченск?

Ответы
Надежда Полюдина

Не знаю, без инета и не узнать.....

Владимир Устинов

Енисея и Оби

Надежда Полюдина

Спасибо, буду знать.

Ольга

Это в Приморье?

Владимир Устинов

Енисея и Оби.

Ольга

спасибо

Stalker 42 Region

Томь кондома

Владимир Устинов

Обь- Енисей.

Stalker 42 Region

Чуток ошибся,,,Междуре́ченск — город областного подчинения в Кемеровской области России. Совместно с тринадцатью посёлками Междуреченского района Кемеровской области образует Междуреченский городской округ. Это один из крупнейших по количеству жителей, третий по площади город Кемеровской области. Расположен на юге Западной Сибири, между реками Томь и Уса, в юго-восточной части Кузнецкого угольного бассейна (Кузбасса).

Владимир Устинов

Уса впадает в Томь. А водораздел между Томью и Аскизом. Томь впадает в Обь, \Аскиз- в Абакан, а тот-в Енисей. В итоге водораздел между Обью и Енисеем

Stalker 42 Region

У нас так,

Змазнева Галина

Томь и Уса

Владимир Устинов

Оби и Енисея . Томь впадает в Обь , а Аскиз в Абакан, который впадает в Енисей. Привет землячка.

Змазнева Галина

Уса впадает в Томь и на их слиянии находится Междуреченск. Я когда-то бывала там. Даже жили в Белово. Сейчас далеко от тех мест.

Владимир Устинов

Да и я далече.