Michael Lvovich Kunin

5 декабря в СССР был ,один из основных Праздников ,! Что это за Праздник-кто помнит ?

Ответы · страница 4
Виталий Жейц

Это- Праздник, праздничный!

Виталий Жейц

ЧЧВ? Это незыблемый закон всех времен и всех народов!

Michael Lvovich Kunin

я не знаком с ЧЧВ !А пенсионный срок выхода на пенсию - прожил до нынешних времен , И только в 2019 году - изменен !

Виталий Жейц

Человек-человеку - волк! Умнее никто ничего не придумал!

Michael Lvovich Kunin

Разрешите с Вами не согласится! Как ветврач-скажу-волки -очень дружные ! И нападают стаей ! У них ,все по своему, Волк-не изменит своей волчице ! Погибает -волк ,Умирает волчица ! Так ,что Ваше ЧЧВ .не уместно !

Виталий Жейц

Это - не мое, Это народное!

Дэ
Дэн!!!

Убили последнего Мамонта...

Michael Lvovich Kunin

А почему с большой буквы , Слоны ,то остались !

Дэ
Дэн!!!

Почему..почему...какой вы любопытный...нельзя же быть таким😅

Michael Lvovich Kunin

Нет- мамонты вымерли за долго ,до того ка была принята Сталинская конституция 5 декабря 1936 года !

Дэ
Дэн!!!

В 36м и умер последний...😕

Michael Lvovich Kunin

Какого -тысячилетия до нашей эры , Тогда и понятия не было о календаре !

Ка
Катя

27 лет назад замуж выходила)

Michael Lvovich Kunin

Ну и как-подобрались размером и темпераментом !

Ка
Катя

Тогда конечно уже не было СССР, как год, но тост был.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ КОНСТИТУЦИИ 1936 ГОДА

Pavel Arefyev

не для тебя она писалась...

Michael Lvovich Kunin

Нет- народ СССР- ПОБЕДИЛ . Заплатив за Победу 20 млн.Жизней!

Pavel Arefyev

солдатским мясом. баранами были...( а сейчас что ? умнее?!) Мир смеётся над нами, а мы всё пыжимся. Жопой к Европе, внутри бардак и некому реанимировать Россию....

Pavel Arefyev

Ну да! Как в старину говорили- "вот придёт барин, он нас рассудит". Жди когда придёт Иван Васильевич или Пётр Алексеевич....

Michael Lvovich Kunin

Это Некрасов писал !Кому на Руси жить хорошо ! Вот приедет барин , Барин нас рассудит !

Pavel Arefyev

...а мы всё бараны! Голосуем за кого укажут

Михаил Цветаев

"День Конституции СССР"..

Michael Lvovich Kunin

правильно ,А в каком году принята и до какого дня просуществовала !!!

Michael Lvovich Kunin

В 1936- принята ,потом повторялась при Брежневе и Ельцине -,а незыблемость потеряла при принятии закона о повышении пенсионного возраста !

Михаил Цветаев

И превратилась в бессмыслицу.

Michael Lvovich Kunin

Смысл- должен блюсти -гарант -Президент страны!!

Михаил Цветаев

Он никому и ничего не должен,да и не нужен.

Michael Lvovich Kunin

Вам видней- у Вас ума гора!!

Сергей Новгородцев

день граненного стакана

Michael Lvovich Kunin

А почему только граненого стакана *

Сергей Новгородцев

так было лучше выпил отпраздновал и забыл на завтра вспомнил продолжил недельку потом больничный достал принес и опять в работу окунулся😉

Михаил Школьник

Сталинская Конституция

Michael Lvovich Kunin

Да !Вы правы !Тот день был праздник , Хоть и рабочий день ! Один закон был не изменен , До нынешних дней!

Се
Сергей

Евгений Иванов

День образования СССР.

Michael Lvovich Kunin

Нет -это было в 1922 году А вот в 1936 году ! Что за событие произошло тогда!

Michael Lvovich Kunin

Да и один ее закон просуществова до наших дней!!!

Любовь Яворская

День Конституции СССР.

Michael Lvovich Kunin

Да , Но когда он был принят и назовите один закон который оставался не зыблемым всегда !До определенного времени !

Любовь Яворская

"Право на самоопределение"

Юл
Юлечка

не помню и даже не знаю

Michael Lvovich Kunin

5.12.1936 года , Была принята Конституция !

Анатолий Дилан

Миша,День Конституции

Michael Lvovich Kunin

Правильно ,а теперь самая малость !В каком году принято . И до какого времени оставался ОДИН ,Незыблемый закон ????????

Michael Lvovich Kunin

1936 год Закон о пенсиях ! Мужчина в 60 лет , Женщина в 55 !!

Надежда Патракова

День Конституции ссср

Michael Lvovich Kunin

И Были уверенны в завтрашний день !

Надежда Патракова

Стабильность была. Можно было планировать жизнь, а теперь как на вулкане

Alexander Moiseev

День Конституции СССР

Michael Lvovich Kunin

Вы долго спите друг любезный ,Сегодня уж 8 декабря!!

Alexander Moiseev

😃, извините, а какой праздник?

Ко
Константин

День Конституции СССР

Tofiq52 Abbasov

Bivshey imperii eta bila den konstutsii

Michael Lvovich Kunin

! Я уважаю Болгар , они у нас на Курской магнитке строили , Бывал даже на свадьбах , Многие девчата по выходили за муж за болгар , И дочь моего !теперь уже покойного начальника тоже туда уехала !

Tofiq52 Abbasov

Nu xarasho...Ya toje protiv bolqar ne ceqo ne imeyu..Mne intresno adno vi pocemu opalcilis protiv menya?Da mi ne lyubili etu imperiyu i bili ocen radi koqda ana perestala shushestavat...Mi s vami tolka sosedi....inastransi...Para prvikat k etomu...

Michael Lvovich Kunin

А с чего Вы взяли ,что я против Вас ,что то имею ! Я просто не понял почему Вы пишите латынью и всего лишь !

Tofiq52 Abbasov

Potomu cto ya uje 30 let pishu latinitsey...Prvik...Vi je mojete citat...Ya je ne prizivayu vas brosit krilitsu ...Ya znakom etom alfavitom ne na skolka...

Michael Lvovich Kunin

Ладно проехали ,! Замяли и забыли !

Ва
Валерий

день основания СССР?

Michael Lvovich Kunin

Нет- в 1922 году был образован СССР

Vladimir Rakivnenko

Контрнаступление...

Vladimir Rakivnenko

Вы не ответили, Михаил Львович.

Michael Lvovich Kunin

Ищите и обрядите , Что именно вы хотите от меня !????

Vladimir Rakivnenko

Повторюсь - "Чем Вас не устраивает праздник 5 декабря в России? ))"

Michael Lvovich Kunin

Извините _а с чего Вы взяли мое не устаивания !Мне лично до лампочки Я Рожден во время А Вот дети и внуки -каково им будет !

Michael Lvovich Kunin

Давай приве - И Будь попроще и к тебе люди потянутся!!

Вера Сергеевна

ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ ,?

Michael Lvovich Kunin

Правильно! А год помните и незыблемый закон ,до не давнего времени !

Michael Lvovich Kunin

1936 . закон о пенсиях мужчина в 60 .женщина в 55

Людмила Гур-Ко

День Конституции !

Michael Lvovich Kunin

Тю-тю -сегодня уже 11 декабря ,Попрата и Конституция и права человека !