Russo Vero

А правда, что теперь не украинцы подпрыгивают с криком про москаликов , а кирпичные пятиэтажки правда молча и выше?

Ответы
Fenix🇱🇹

А чему вы радуетесь , не забывайте , этот шанс есть и у вас в любой момент .

Russo Vero

Те кто пришли с оружием потом здесь и сгинули

Fenix🇱🇹

Сгинули и без оружия в Сибири.

Russo Vero

Ну да Паулюс сначала был разоружен а потом со своей армией отправлен в лагеря на перевоспитание зону топтать

Fenix🇱🇹

Ну вот пришли к единому мнению .

Russo Vero

Да рогалики испаряются и хоронить не надо

Гарри Трубников

Неправда. Россия в отличие от НАТО и Израиля не уничтожает жилые здания.

Russo Vero

Никто и не говорит что уничтожают жилые здания это дома где расположились фашисты у них фишка такая

Гарри Трубников

Это да, уничтожаются автоматически по координатам антибатарейной борьбы.

Russo Vero

🤝

Га
Гарри

Подстанции

Russo Vero

Мож быть

Га
Гарри

Вот-вот