Крошка Енот

Учительница вызвала Вовочкиного отца в школу и говорит:"Ваш сын негодяй, он перед всем классом меня опозорил, назвал меня блядью!" Отец говорит Вовочке:" Ах ты мерзавец! Как ты посмел?! И вообще какое твоё дело чем занимается учительница в свободное от школы и занятий время?!"🤪

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

😄 А есть и такой анекдот, похожий. Учительница вызвала Вовочкиного отца в школу и говорит: "Ваш сын негодяй. Я задала классу вопрос: назовите слово на букву Ж. Он поднял руку, встал и сказал: "Жалупа"! Отец говорит Вовочке:" Ах ты мерзавец! Сколько раз я тебя учил: надо говорить "залупа", а не "жалупа"!"🤪😆

Михаил Тымчук

Учительница пришла домой к многодетному отцу жаловаться на Вовочку, что тот сказал, что трахнет её. Отец посмотрел за окно, где резвились его сорвиголовы, и показывает на одного из них, Это, ДА! Отец: " если этот сказал, значит сделает, как обещал. Он у меня человек слова..."

Эл
Эльвира

) Зато учительнице есть дело до того, что думают о ней ученики.

M К

🤨

Пчёлка

Не прав отец!

Ко
Константин

Отец прав)))

Alisa Warshavsky

Нормуль!....

Ann Richter

отец прав

Крошка Енот

конечно, 100 пудов прав.

Галина Мазяркина

😁👍

Александр Чайка

👍

Cviyатыiy Гнэзд

ой ой

На
Наблюдатель

ну да

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

🤣