Учительница вызвала Вовочкиного отца в школу и говорит:"Ваш сын негодяй, он перед всем классом меня опозорил, назвал меня блядью!" Отец говорит Вовочке:" Ах ты мерзавец! Как ты посмел?! И вообще какое твоё дело чем занимается учительница в свободное от школы и занятий время?!"
Крошка Енот
Ответы

Сергей Радиевич Фасулати
А есть и такой анекдот, похожий. Учительница вызвала Вовочкиного отца в школу и говорит: "Ваш сын негодяй. Я задала классу вопрос: назовите слово на букву Ж. Он поднял руку, встал и сказал: "Жалупа"! Отец говорит Вовочке:" Ах ты мерзавец! Сколько раз я тебя учил: надо говорить "залупа", а не "жалупа"!"

Михаил Тымчук
Учительница пришла домой к многодетному отцу жаловаться на Вовочку, что тот сказал, что трахнет её. Отец посмотрел за окно, где резвились его сорвиголовы, и показывает на одного из них, Это, ДА! Отец: " если этот сказал, значит сделает, как обещал. Он у меня человек слова..."
Эл
Эльвира
) Зато учительнице есть дело до того, что думают о ней ученики.

Пчёлка
Не прав отец!
Ко
Константин
Отец прав)))

Alisa Warshavsky
Нормуль!....
Ann Richter
отец прав
Крошка Енот
конечно, 100 пудов прав.

Cviyатыiy Гнэзд
ой ой
На
Наблюдатель
ну да