Alina Alishka

Бюджетников заставляют голосовать по месту работы. Кому нужны такие выборы?

Ответы
Николай

Это кто вам такую глупость сказал.Голосуй где хочешь.Только зарегистрируся на том участке,где тебе удобно голосовать.Вы хоть телевизор смотрите.Или только "Эхо Москвы"слушаете,да в инете"Дождь",смотрите

Alina Alishka

Это красивые сказки, а администрация района где работаешь говорит или голосуешь, вот здесь или пиши заявление. Вот такой выбор.

Николай

Вас заставляют голосовать на том участке,где вы не живете.В другом городе.Что за глупость.У нас нет закона голосовать обязательно.В Египте попробуйте не придите на выборы,получите штраф.В командировке можете голосовать на любом участке,в любом городе

Alina Alishka

Да заставляют. Я живу в одном районе, а работаю в другом.

Николай

Куда приписаны,там и будете голосовать.Возможно у вас приписывают по месту работы.Я не знаю.Пенсионеров приписывают по месту жительства

Alina Alishka

Нет, приписана я по месту регистрации. Но администрация района уже составила списки и отправила в определенную школу. Ты берешь паспорт и "дружной толпой" идешь ставить свою подпись . Все очень просто. Твой голос больше никого не интересует. Ведь явку ты обеспечила. Вот такие в стране выборы. Конечно, есть выбор... искать другую работу...

Николай

Подайте заявление в избирком.Сейчас это уголовно наказуемое деяние

Medvedrus Иванов

но ведь не проверяют за кого ты галочку поставил и,что вообще написал на этой бумажке?В чём сложность?

Medvedrus Иванов

Зайди в кабинку и напиши поперёк куда им всем идти.Хоть так выразить своё отношение.

Alina Alishka

Спасибо. Воспользуюсь.не проголосую, но может хоть какое-то моральное удовлетворение получу. Спасибо за поддержку.

Medvedrus Иванов

Я всегда так делаю.

Alina Alishka

Теперь мы единомышленники;)

Medvedrus Иванов

нас подавляющее большинство.В РФ проживает 145000000,из них в последний раз на выборы пришли всего 46%,польшинство положило с пробором на этот жидовский спектакль.Значит пришло всего около 67000000 человек.Из них за поганую кремлядскую едресню голосовало всего 27%(это с полицией,армией,фсб,бюджетниками,другими силовиками и их семьями,плюс чечня,ингушетия и осетия)это около 15000000 всего.А 130000000 против.Простая арифметика.

Асыл Аубакирова

Во всех странах СНГ подобная схема))) уже бы придумали что нить по оригинальнее))

Alina Alishka

Они придумали:) родители школьников тоже голосуют в той школе, где обучается их ребенок:)

Viktor Holodov

Вам сказать имя и фамилию. Или уже сами догодались.

Peter Smetanin

Владимиру Владимировичу , кому же ещё....

Владимир Соколов

Вам, принимайте решение и думайте....

Alina Alishka

Выбор такой. Делаешь что говорят или ищешь другое место работы.

Владимир Соколов

Это ваш гражданский выбор. В жизни приходится инода действовать по совести, но все способны себе это позволить.

Сергей Дроздов

Зачем говорите от лица других?

Alina Alishka

Сама на бюджете. Много знакомых на бюджете работает. Схема одна. Администрация составляет список, идешь в определенную школу там ставишь подпись. И все. Явку обеспечили. Теперь твой голос больше не имеет значение. Или ищешь другую работу. Вот такие красивые выборы.

Сергей Дроздов

Не позволяйте Люди Себя гнеобить!

Eugene Polli

Трёп!

Alina Alishka

Нет. Сама работаю в бюджетной сфере и знакомых тоже много. Все голосуют на определенном участке и в одно время. Соглашаешься или пиши заявление. Вот такой выбор:)