Ви
Виктория

Почему Суровикина сняли с должности? Плохо руководил?

−3
Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Позволил Пригожину вылезти вперед.

Ви
Виктория

зековская страна

Вл
Владимир

За Макеевку награду получил....🤣

Ви
Виктория

ну тогда заслужил

Вл
Владимир

Как правило на "повышение"🤣

Виссарион

перестановка кроватей в борделе

Ви
Виктория

всем успеть побывать на генеральской должности. пока война не закончилась

Николай Севров

Стал заместителем это не сняли

Ви
Виктория

я не сказала что уволили. Но ведь сняли

Николай Севров

Дело не в Суровикине, а в том строе, который внедряли с 90 х, менять строй, тогда станет все на свои места., а Украина это инструмент Запада и он её живой не отпустит

Ви
Виктория

а мы хотим быть с Западом. Что тут не так? Вам лично какое дело

Николай Севров

Кто хочет пускай идёт вместе с нашими артистами и алигархами, только в одну калитку.

Ви
Виктория

идет. а что в США делала дочь Лаврова и м=сын Медведва

Николай Севров

И доч и сын пускай едут вместе с вами

Ви
Виктория

не. к вам

Arsen Beisenov

А он хорошо руководил?🤣🤣🤣

Ви
Виктория

все покрыто мраком. Там любого поставь - потери будут

Arsen Beisenov

Если будут так же воровать и везде лезть со своим "русским миром", то да

Великий Каа

Не оправдал видимо доверия

Ви
Виктория

3 месяца...

Великий Каа

В ходе дискуссии решили что другой думает более грамотно

Ви
Виктория

значит Путин ошибается с назначением на высокую должность неграмотных

Великий Каа

Ну кто то же мог переубедить, кто то доказал, что его тактика и стратегия лучше

Владимир Разувакин

Из -за критики ЧВК "вагнер "

Случайный Гость

Увидел этот ролик французского блогера, решил найти его интервью из-за которого пытались убить из за рассказа о буче и Азовцах

Случайный Гость

к вышеизложенному 👆На ютубе его естественно нет. Даю ссылку русский сайт Этого признания журналиста конечно не ывыложат ни на украинском ресурсе не на Европейском (через впн можно зайти на рос ресурс) https://yandex.fr/video/preview/14643118738503452633

Ви
Виктория

я яндекс не смотрю. Во первых там все врут и рос пропаганда. во вторых он в Украине заблокирован. Что кроме яндекса нигде нет? Значит там все фейк. Зарубежный сайт дайте

Владимир Разувакин

А там тоже фейки😉🙂

Случайный Гость

дал бы если б не удаляли на ютубе 2 раза уже (что поделать -свобода слова свободного мира даже для западных журналистов)

Пётр Тавриль

Счас спрошу. ПОТОМ ОТВЕЧУ.

Ви
Виктория

договорились

Nikola Mahkov

-не сняли-переместили!--

Ви
Виктория

на верх или вниз?

Ви
Виктория

значит хреново руководил

Nikola Mahkov

-нет задачи разделили на троих!--

Кс
Ксения

за Бахмут и Макеевку

Ви
Виктория

типа если другого назначат будет лучше

Кс
Ксения

ждем,скоро путэн назначит сам себя.

Ви
Виктория

ему бы на передовую. дух вагнеровцам поднять

Кс
Ксения

моль может летать только по бункеру

Ren Isen

Некого не снимали

Ви
Виктория

у вас неверная инфа

Ви
Виктория

а как можно дать другую должность. не снимая с первой? У него что две должности одна повышенная. другая пониженная?

Ren Isen

Вон для ДМ придумали должность

Пан Стефа́н

Вам не всё равно?

Пан Стефа́н

Все одинаковые!!! Все деревянные, все тупорылые. Российские, украинские, американские и т.д.

Ви
Виктория

солдаты в окопах решают как наступать?

Пан Стефа́н

Решают эти самые генералы, для которых люди в окопах - расходный материал. Как гвозди, болты, гайки ... Никто их не считает и не бережёт. Будет надо, ещё выпишут. Это у них называется МОБИЛИЗАЦИЯ.

Ви
Виктория

давай каждый останется при своем мнении

Пан Стефа́н

А так оно и будет. Без "давай".

Alisa Warshavsky

Ви
Виктория

Сергей Альбертович Салль – российский физик, в научный круг интересов которого входили электродинамика, физика твердого тела, а также оптика. Источник: https://biographe.ru/uchenie/sergej-sall Он вообще не политик. он россиянин, который очерняет украинцев

Alisa Warshavsky

Никого он не очерняет! Он ставит народ перед ужасающими фактами приближающейся катастрофы как Украины, так и РФ! Документально и с фотографиями...

Ви
Виктория

он физик. не политолог

Ви
Виктория

я слушала. не все. очень много говорит. Но тяжело слушать человека. русского. который поддерживает войну. не политолог. не работник генштаба. а так

Alisa Warshavsky

Не кое что, надо выслушать ВСЕ!!!

Еп
Епифания

Вопрос к Путину

Ви
Виктория

а рос сми молчат?

Еп
Епифания

СМИ в России уничтожены Путиным

Валерий Сумский

Путину видней

Ви
Виктория

а причина

Валерий Сумский

Истину мы не узнаем, можем перечислить варианты....

С Нами Бог

Его повысили

Ви
Виктория

по аналогии - отрицательное наступление