Татьяна

Вот так утром встанешь и сразу очень хочется власти, любви, денег, славы и вселенского могущества, а к обеду отпускает, годы берут свое...

Ответы
Михаил Михалыч

Да? Мне вот с утра только одного хочется - поспать еще хотя бы полчасика 🙂 Кто вообще придумал, чтобы вставать надо было так рано? Ну ладно, завтра мир захвачу и обязательно решу этот вопрос 🙂

Владимир Комельков

во-во! Игорь Губерман так же говорит:Бывает — проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.

Татьяна Воронина ( Карпова)

ну,денежек бы немного не мешало бы,конечно, но властвовать... я и так в меру властная была когда-то... сейчас все разлетелись... властвую только над собакой.

Valera Zhykov

Да утренние грандиозные планы к обеду сдуваются. Голод не тётка... а после вкусного обеда по закону Архимеда нужно часов взремнуть

Москалёв Юрий

...сразу мысли как народ? И икра не лезет в глотку и компот не льется в рот! ...Леонид Филиппов. "Сказ о Фёдоре стрельце "

Конрад Карлович

Да брось ты... "Роллингам" вон всем уже на восьмой десяток...а насчет любви , денег и славы у них все в порядке...

Холодный Фронт

утром встаешь сразу хочется опохмелиться,сбить стояк,пожрать борща и снова сбить стояк и завалиться спать

Татьяна

Каждому свое.

Холодный Фронт

кесарю кесарево а богу богово

Михаил Растворов

Вот так утром спросишь - дашь и уходишь без любви,денег, славы,и вселенского могущества,а к обеду отпускает.

Юрий Арсёнов

Представляешь, я опять хочу в Париж!
Позавчера хотел.
Вчера хотел.
Сегодня ОПЯТЬ ХОЧУ!!!

Виталий Овсо

молодая зелёная)- после второго завтрака запрягаюсь!п.с.после 15:00

Константин Кривцов

А мне просто хорошего настроения..того же вопроса -привет,как ты?

Анатолий Павлюк

Что к обеду понимаешь что этого не чего не надо уже все есть

Yurii Stepanov

Если холодной водой облиться\ ,то и утром отпустит сразу

Владимир Михалыч

Хорошо что к обеду... других вовсе не хочет отпускать...

Николай Прасолов

Да такое желание у каждого ест но каждому это дается

Viktor Putkinen

Да ладно? Какие Ваши годы?😁 😁 😁 🌹 🤗 👍

Vlad Talalian

Не быть ведь вечно молодыми ... . Зато душой молоды !

Это Я, Читатель.

Тарелку вчерашнего супа и стакан тёплого пива....

Ирина Дегтярева

Ну ладно. Мечтать не вредно, вредно - не мечтать !

Ве
Вера.

С годами тоже всего хочется, даже после обеда.