Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...вот общаюсь с вами под грохот концерта Киркорова на открытой сцене города.... Что скажете о его творчестве?

Ответы
Ир
Ирина

Что могу сказать?Талантлив.Однозначно.Но одинок и не слишком счастлив.Вы, как психолог , думаю, понимаете это лучше других.Яркая блестящая одежда-способ привлечь к себе внимание, которого он недополучил с детства.Посмотрите фильм "Новогодняя сказка."Можете не весь Но в самом начале он поёт песню.Внимательно вслушайтесь в слова.

Екатерина

Да..да..Ирина, Вы правы...Родители были артистами...денег было много...это все привело к росту в нём страшнейшего тщеславия, которое он стразами сейчас покрывает...

Марат

По моему вкусы формируются от прямого или обратного. Нравились "Песняры", но когда в армии одну и туже пластинку крутили постоянно, возненавидел. С Киркоровым тоже, когда из каждого утюга звучит Киркоров, пропадает желание его слушать.

Марат

Когда-то наступает момент осознования себя индивидуальностью

Екатерина

интересен феномен отхода от друзей, приятелей, знакомых....начинается классическое одиночество...

Марат

Я не о том. Все мои друзья были индивидуальностями, каждый по своему. Нас объденяло то, что все мы были личностями.

Екатерина

подобное привлекает подобное...

Марат

Может так.

Fr
Freedribak

Его шоу всегда просто ваууу, но его заносчивость на днях просто всё портит....Я был у него на концерте в 1990 году когда он был ещё нормальным человеком, пожимая руку разговаривал с ним и мне было очень приятно это, сейчас он просто фу.

Екатерина

спасибо..

Владмир

Прочитал все отзывы и не пойму, почему у людей такая озлобленность? Получается у многих проблемы, а артист виноват. Никто даже не заявил, что ему нравится другая музыка. Лишь бы охаять. Неприятно читать!☹️

Владмир

То есть народного артиста ему дали зря?

Екатерина

то есть талант он пускает на тупую развлекуху..

Владмир

Придется посмотреть клип, чтобы ответить. Я скажу, что у каждого певца есть проходные песни. Думал, что она «выстрелит», но не получилось. Масса певцов ушла в небытие и только единицы смогли задержаться. Назовите хоть одну песню Леонтьева, которую пела бы вся страна, а он тоже народный артист.

Екатерина

спасибо Вам за горячее участие))))

Владмир

Мы же молчим, что каждый день сплошные ток-шоу про Украину, будто в такой огромной стране и обсудить нечего. Или конкурсы русского радио или песни года, когда дают призы песне которую и не слышали нигде и текст никакой и музыка не запоминающаяся.

Рамиль Каскинов

Талантлив, эффектен, раскручен не хуже Пугачевой. Но мне больше нравятся его ранние песни, а не сегодняшние. Сегодня я бы лучше слушал Димаша. Это восходящая звезда. Талант.

Екатерина

согласна..

Розалия Файзуллина

Разжирел, от былой красоты ничего не осталось , да ещё под фанеру поет, раньше нравился, лет 15 назад........После клипа Ибица у меня отвращение к Баскова и Киркорову

Екатерина

да..да...и для меня этот клип был как подведение черты...

ⅅжекоб✭Умба

Достаточно ординарный вокалист, добирающий эпатажностью. Из тех, для кого известность и внимание важнее всего, и потому добывается любой ценой.

Екатерина

тщеславен безмерно...что и говорить..

ⅅжекоб✭Умба

Наверняка и у него есть круг почитателей, но меня он совсем не интересует,

Екатерина

меня интересуют люди талантливые....иногда ,даже, если они и некультурны...сам их феномен...

Sekach Dev

Урод.. редкий.. всех времен и народов.. Поет паршиво... Пусть Алке дуре магарыч поставит.. что из грязи вытащила...

Екатерина

не..ну не так все плохо...просто избалован как баба..

Sekach Dev

Сказал.. то что сказал.. могу повторить...

Сергей Луцковский

Самовлюблённый, самокоронованный нарцисс. Текстами некоторых его песен не стыдно и задницу подтереть.

Т@
Т@Ня

Не поклонница и никогда ею не была. Слишком много звука, перьев, платьев, блёсток, эмоций ...всего много.

Al
Ali

когда звёзд на небе много , и неба не видать , и звёзды смотрятся стандартно и ярким светом не горят

Екатерина

Эти "звезды" так возлюбили себя, что не чувствуют приближающейся бездны..

Михаил Тымчук

Надоела его фанера.Несколько попугаев захватили сцену и не дают пробиться талантливой молодёжи.

Екатерина

верно..

Дмитрий

Ненравится он мне, пел бы себе но нет же вот эти слащавасти да эпотажь)) размалёван в блестяшках

Екатерина

думаю мужчин он очень раздражает..

Дмитрий

Ооой да)))

Владимир Н

Не вижу в упор этого козла. Двухметровая дубины, выпучивает глаза, думая, что это хорошо. Дебил

Екатерина

он сам виноват за такую реакцию..

Владимир Н

Не хочу даже думать про дебила.\

Ал
Александра

Долго не любила...бесил. Потом попал какой-то песней про снег... Сейчас не слышно) кстати, где он?

Екатерина

он полностью отупел...как жаль...два метра дурака...а ведь детей завел...

Ал
Александра

Почему отупел?) В чем это?

Наталья Саломатина

СЕГОДНЯ ПОКАЗЫВАЛИ ВАНГУ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ОНИ ОДНОЙ НАЦИИ НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ ЧЕЛОВЕК КАК ЧЕЛОВЕК

Николай Скороходов

и сразу начинаю думать о кошачьем корме ... бедный мальчик ...Но . мама не оставит его в беде...

Гиви,Сын Зураба

очень нравится.когда болею-завсегда слушаю,потому что когда стошнит-легче становится

Екатерина

да жаль...талант дураку был дан

Sorte 1976

Поёт хорошо. А его вид в последнее время мне не нравится. И характер у него хамовитый.

Екатерина

и я любила его творчество

Эва

Был Звездой , стал Фуфлыжником . Интересно за рубежом он тоже под фонограмму поёт .

Эва

Давай скажем - БЫЛ , ведь пользовался большой популярностью. Начал то неплохо , а сейчас ( я субъективна сразу оговорюсь) , как то на показуху все время работает.

Екатерина

нет..он просто жертва дурных денег....а дурные деньги затмевают мозги...

Эва

Оправдать можно все , но на вскидку тот же Пенкин или Стас Костюшко им мозги не затмили ж деньги . Они не меньше , а я думаю и поболее Фили упакованы и не кичатся ж этим.

Екатерина

Филиппу Бог дал редкую форму и внешность.....только это одно вызывает визг его поклонниц, плюс талант исполнения, который к сожалению, также, деградирует сейчас....все это внушило ему, что он единственный избранный Богом на сцене российской эстрады...он живет в мире иллюзий и детей в этот мир погрузил....

Эва

Увы