Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...вот общаюсь с вами под грохот концерта Киркорова на открытой сцене города.... Что скажете о его творчестве?

Ответы · страница 6
Сергей Литвишко

на вкус на цвет....

Екатерина

и....Ваш вкус, что говорит?

Екатерина

и я..

ღஐღ Елена ღஐღ

Молодец мужик....

Екатерина

на мужика он не похож...но артист талантливый....мог бы иметь больший авторитет...

Eduard Mielke

Екатерина

дурак он...а ведь талантлив..

Екатерина

)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Отвратительно !

Екатерина

к сожалению, он разочаровывает..

Геннадий Зернов

Реальный клоун.

Екатерина

печально...

Геннадий Витальевич Чичеров

Певун фанерный.

Екатерина

да, нет..

Elena Lenok

не в моём вкусе

Бабайкин Юрий

Паяц и попугай

Екатерина

к сожалению есть такое..

Бабайкин Юрий

По моему субьективному мнению он ничего из себя не представляет а ведет себя как подарок...не приемлю

Екатерина

не согласна...он талантлив...но избалован

Ни
Николай

Попса голимая!

Галина Д

Мне нравится.

Сергей Остёрский

Я знаю про него стихи. Киркоров Филипп в историю влип. Дальше не помню.😁

Екатерина

он красивый...и очень артистичный..слишком))))😃аж..заигрался)))

Сергей Остёрский

Львиную долю его успеха обеспечила в свое время Пугачева.

Пу
Путник

Сейчас клоун

Екатерина

клоун..верно

Пу
Путник

По мотрел комментарии. Да, это не Магомаева, не Окуджава и даже не Митяев.

Николай Васильев

и как грохот?

Екатерина

акустика плохая в открытом пространстве...

Александр Мамедов

Он армянин.

Екатерина

я говорю, что это очень способные люди...среди них есть и те которые ошибаются....как среди остальных....Вам советую расслабиться ибо будете воплощаться без конца в народной ненависти..это ужасно..

Александр Мамедов

Мы видим, что сегодня граждане Армении периодически обращаются к Алиеву с просьбой помочь в решении каких-то проблем. Матери солдат, пропавших без вести, уставшие от недееспособности армянских властей, напрямую уже говорят, что кроме Алиева нам никто не поможет решить наши проблемы. Если в Армении уже начали в открытую обращаться к президенту Азербайджана, публиковать это в социальных сетях, значит, процесс пошел. В данном случае мы видим, что пример успешного Азербайджана на фоне нищающей Армении говорит об очень многом.
Любой армянин должен задаться вопросом – почему мы в такой плачевной ситуации находимся? Кто в этом виноват?

Екатерина

спасибо))) желаю Вам психического здоровья и гармонии Души)))

Александр Мамедов

И это правда! И от нее не скроешся. За лозунги.

Александр Мамедов

Геворк Горгисян обратился к министру обороны, подчеркнув, что в армии царит тотальный хаос, передают армянские СМИ.
“Наша передовая не оснащена должным образом, условия несения дежурства – неподобающие. Вы не можете перемещать военных из точки А в точку Б. Военные с боевого дежурства, с боевых позиций выходят в прямой эфир. Военные пропадают во время метели. Людям не выплачиваются зарплаты. Как долго будет продолжаться этот хаос, господин министр? Чем Вы заняты, что в армии такая ситуация?” — поинтересовался Горгисян у главы ведомства.

Св
Светлана

Он талант..

Св
Светлана

И пусть говорят о нем завистники, что угодно

Леди Мила

он талант!

Екатерина

конечно....он просто развращенный талант...а как жаль...

Екатерина

Во всем...Вы помните НАСТОЯЩЕГО ПЕВЦА МАгомаева?

Леди Мила

Не согласна.. У каждого свой имидж.

Екатерина

Уровень культуры определяет имидж.....у Киркорова есть талант, а имидж у него как у нашего барина в мехах...

Ирина

Не слушаю

Екатерина

он красив...талантен....но извращен самолюбованием....

Ирина

Согласна красив,, но музыку я такую не слушаю

Екатерина

я тоже такую не слушаю...но смотрю иногда новогодние огоньки....правда в этом году не смотрела..

Ольга

Нравится!

Екатерина

и я его любила..

Ни
Ника

Нравится

Екатерина

и мне..но придуривается он..и стыдно за него..

Евпатий

Ничего.

Екатерина

спасибо.

Toleanici56 Одайник

мудак!!!

Екатерина

и при этом красавец и талантлив...)))