Дмитрий Владимирович Ляляев

Известно, что в начале XVII века Москва была почти полностью сожжена поляками, и настоятель Свято-Троицкой Сергиевой лавры Дионисий обратился ко всем русским людям с патриотическим воззванием об освобождении столицы. Вопрос: из какого региона нынешней РФ пришло войско для освобождения Москвы?

Ответы
Маша

Новгородцы

Маша

хорошо

Валентина Рязанова

Из Пскова

Людмила Ваулина

????

Дмитрий Владимирович Ляляев

А я, между прочим, отнюдь не уверен, что получу правильный ответ от спесивых, наглых и высокооплачиваемых МОСКВИЧЕЙ. Они горазды забывать благодеяния, оказанные им Русским народом. Который они сейчас безсовестно объедают...

Людмила Ваулина

Это не ко мне.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да. Это к мерзким и тупым МОСКВИЧАМ.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Итак мерзкие и тупые МОСКВИЧИ, ответить вам, что ли? Не вижу в вас ни разума, ни образования, ни дерзостного огня, чтобы называться вам гордым именем столичных жителей православной России! Итак, даю ответ на вопрос средних классов советской школы. Это Минин и Пожарский, жители Нижнего Новгорода, ПЕРВЫМИ собрали рать, освободившую Москву. В ПОВОЛЖЬЕ. Ответ - ПОВОЛЖЬЕ. Слышите, зажравшиеся московские свиные рыла, обжирающие несчастную Россию и безо всякой пользы для интеллекта тычущиеся в свои дорогие смартфоны!