˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вопрос мужчинам. Вы научились отличать похоть от любви?)

Ответы
Вадим Иванов

Все решают гомоны. У женщин тоже, если они не фригидны или меркантильны, что граничит с проституцией. Пока человек (он/она) молод его гонят гормоны. Любовь, это и страсть, и уважение, и желание быть рядом, и принять на себя беду, не дай Бог. Можно молчать и заниматься своим делом каждому, но осознание того, что вы вместе и это будет до конца, это и есть любовь. А в постели-страсть, основной инстинкт. Он пойдет. Время беспощадно. Но когда рядом с тобой спит родной человек, главное, он рядом и не предаст. И надеяться можно только на него, как и ему только на тебя. Что бы не случилось.

Вадим Иванов

Тут таких много.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не обращайте на них внимание 😁

Вадим Иванов

Что я и делаю. И другим советую

Вадя С Хитровки

Я никогда никого не любил. Симпатия - да, но не любовь. А насчёт похоти... то ничего-ничего, а то иногда так припрёт - либо вешайся, либо на стенку лезь.. мало того, что мне с живыми женщинами не суждено, так даже реалистичную секс-куклу себе заказать не могу - из-за родителей ( своей квартиры нет, живу вместе с ними ). Только и остаётся, что порнуху в Инете смотреть. Печалька

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мда... Тоска зелёная...

Стас Васильев

Грош цена мне будет после этого ибо похоть и любовь кто единое. Плюнь тому в харю кто естественный дар природы делит на признаки. Если запах ни впизду, то и жрать не стоит.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Первую встречную трахать будете лишь потому что фигура у неё для Вас подходящая!?)

Стас Васильев

И справка с тую диспансера)))

Дмитрий Петроф

любовь-это чувство у женщин когда на них деньги тратят...а похоть-это чувства мущин когда они хотят за даром(без денег ) поиметь кого-то...

Вл
Владимир

Любить Женщину Отдавать Себя Ей Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя...💃💞👏

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Красиво... 😊

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Yury Panteleev

Женщина, возбуждающая похоть, должна гордиться, а женщина , возбуждающая любовь, надеяться....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ясно всё с Вами!) Дальнейший диалог бессмыслен)

Yury Panteleev

Что так В пару не подхожу?🤣🤣🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Даже как собеседник уже не интересны)

Yury Panteleev

И это предсказуемо))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И слава Богу!)

Ко
Костик

Любовь и похоть отличаются как — забота и озабоченность…И я хорошо отличаю эти понятия

Sonam Deс Мврл-Свк

ой, все такие загорелые-е 😁

Ко
Костик

Ага румяные))

Ко
Костик

Всем доброго утра и замечательного дня)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Взаимно, Костя!)

Helg Sibiryak Z

Вопрос. Смогу ли я отличить где девушка меня любит а где у девушки просто похоть ко мне?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вам это зачем уже? 😁

Helg Sibiryak Z

Тоже верно 😁 😁 😁

Мохарям Ханипов

по природе мужик должен сеять чем больше темь лучше .. это Цивилизация перепутал ..

Konrad

Что там ещё отличать? Всаживай по глубже.Гоняй по дольше,а там разбирайтесь сами.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Слишком краткий курс 🤣

Konrad

Это основная парадигма,а за подробностями к профильным специалистам.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мне подробности ни к чему)

Konrad

Ну и правильно.Каждая свой пи...е хозяйка.

Владимир

Сразу же как вижу голую женщину то понимаю, что она меня не любит а хочет...😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мож ты просто на чужой балкон нечаянно влез 😁

Владимир

Ну почему нечаянно...😂😂

Юрий Юрий

Похоть - это сегодня и сейчас. А любовь -это на сколько сил хватит её сохранить.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В принципе понятно, но размыто...)

Дильшод'$

П - это удовлетворит свои физиологические потребности. Л - это платоническая.

Валерий Лиепиньш

похоть это любовь к всему что движется а любовь это без которой тебе плохо

Кот Кот

Грань оч близка.. Все там страна обман... Так что особо непоотличаешь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Блин, печально очень... Идите попейте водички...) Берегите себя)

Кот Кот

Нее сегодня уже вроде пил.
Спасибо..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пожалуйста, не болейте)

Кот Кот

Это не болезнь
Это просто жизнь чуть другая и восприятие мира другое и яб сказал с этого болне плюсов чем минусов

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну лишь бы во благо...)

Владимир Чураков

И похоть, и страсть, и любовь, и одержимость, и влечение... МогЁм!!! )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хороший боекомплект 😁

Владимир Чураков

То да! ))) Ко всему готовы. )))

Ту
Турбулентный🇷🇺

В моём случае.. уж лучше просто похоть.. а всю любовь к черту😁👍

Руслан

Я хочу Вам задать такой же вопрос особенно девушкам после 30?!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А что с девушками после 30!?)

Руслан

Что? А девушки после 30 различают похоть от любви по моему нет ... в голове тока похоть любви вообще нет...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ути, обиженный какой))) Домогаются тебя эти сучки, да!?)))

Руслан

Так зачем тогда такие глупые вопросы задавать если Вы такие же по отношению к сексу как мужчины, только больше из себя строите правда по молодости, потом это куда то исчезает.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну задайте умный вопрос, я попробую ответить 😁

Игорь Николаевич.

Конечно! Все остальное раскрытие личностных вопросов, табу!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В личностные вопросы не лезу, сама не люблю)

С Э М

В любви нет похоти, нсть забота о счастье близкого человека

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю за ответ!)