Некто Из ...

The purpose of life is not only to rise to the greatest heights but also to dive deep into the deepest depths, whereby the self is lost, but finds itself again as a result of the widening of the consciousness, just as the seed finds the fulfillment of its purpose when diving into the earth and then rising as a plant to spread out in full bloom under the rays of the sun.
Целью жизни является не только подъём на величайшие высоты, но также погружение в глубочайшие глубины, где я теряется, но вновь обретается в результате расширения сознания, подобно тому, как семя находит выполнение своей цели, когда оно погружается в землю и затем поднимается как растение, чтобы развернуться под лучами солнца в полном расцвете.
Хидаят Инаят-Хан "Отблески Мыслей"
Hidayat Inayat-Khan /// Разобрались с целью?

Ответы
С. В.

Как высоко хотите подняться?

С. В.

выше солнца?

С. В.

👍

Александр Игрицкий

Да, конечно.