Марина Виноградова

Моя подруга отучила своего кота бояться пылесоса, непонятно зачем. Она просто-напросто ставила миску с кошачьей едой и включала пылесос. Сначала не очень получалось, но потом, со временем, кот привык и даже наоборот прибегал на шум пылесоса. Так к чему я это? НИКОГДА, слышите?! НИКОГДА не пытайтесь отучить свою кошку бояться пылесоса. Теперь моя подруга не может нормально пылесосить комнату. Сразу прибегает кот и просит жрать!

Ответы
Кудесник

У соседки был раньше попугай. Талантливый слишком. За короткий период времени научился он воспроизводить звук дверного звонка. И бедная соседка по 20 раз на день открывала дверь. Позже, на день рождения ей подарили собаку. И частая беготня к двери прекратилась, так как, когда в дверь реально звонили, собака лаяла. Хозяйка ходила, нарадоваться не могла своей собакой. Но не долго длилось ее счастье. Через две недели попугай начал "звонить", а затем лаять.))

Андрей Климентов

У меня когда то жил сиамский... Злой, как цербер не давал моим друзьям входить в дверь - бросался в лицо. Он был породистый , с коротким хвостом. Терпеть не мог пылесос. Однажды его хвостик попал таки в пылесос... Что тут началось... Изодрал всё, что мог достать... И спрятался под диван... Не появлялся три дня... За то, когда приходили друзья у меня на готове был штекер от пылесоса... Реакция изумительная, с воем - под диван...и, не вылезал до ухода друзей...

Лю
Людмила

Если моя кошка пришла есть на кухню, то жизнь на кухне замирает. Мы не включаем воду, стараемся не звякать тарелками, ложками. Громко не разговариваем. Стоит зашуметь и она сразу же убегает. Не понимаем, откуда это у нее. Никто ее не обижает, а она боится всего.

Ирина Чарикова

Забавная история. Лишний раз убеждаюсь: мы думаем, что дрессируем мы, но на самом деле дрессируют нас. Особенно кошки.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А чего она ожидала, когда использовала этот метод именно с едой? Про эксперементы Павлова никогда не слышала?

Ма
Марина🍁🍁🍁

😂😂😂...а у моей подруги, кот услышав впервые пылесос, выскочил с 4го этажа. Не нашли его...

Марина Виноградова

у нас с 1-го сиганул,еле вытащили из-под припаркованной машины

Ма
Марина🍁🍁🍁

Жесть...бедолага)((

Вечность

Я приучил кота не убегать из квартиры когда уходят или зазодят он сразу летит мне на ноги

Константин Саратовцев

Наши на пылесос никак. А вот на шибко громкий "Кенвуд"-мясорубку летели пулей на кухню.

Марина Виноградова

ясен пень,пылесос не накормит,а вот мясорубка - да

Константин Саратовцев

Естественно. Сегодня жена купила живых карасиков. Коша об оралась, неслась конем за мной на улицу к верстаку, на котором я обычно чищу рыбу и дожидалась свои любимые жабры. Откуда знает кроме чуйки.

Любка Котелок

...и,почему они боятся,у меня пылесос стоит на границе,куда дальше собаке -нельзя.

Vladimir Osheschko

Во время войны собак дрессировали бросаться под танки, в ожидании еды.

Ал
Алексей

наша персиянка старая и без этого все просит а есть не очень выбирает

Геннадий Коновалов

Блин, у вас есть редкая возможность научить кота делать фокусы.

Марина Виноградова

я-то тут с какого боку?

Геннадий Коновалов

Да, у вашей подруги.

Марина Виноградова

вот пусть она и дрессирует своего кота

Геннадий Коновалов

Согласен🙂✋

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Информационный Ресурс

ой опять ты на моём пути, читать не могу и не хочу, но выпил)))

Марина Виноградова

отправь меня в ЧС,и я не буду попадаться тебе на пути

Информационный Ресурс

ну да , размечтаталась, а кто мне будет сказки читать детские

Владмир

Что значит просит жрать??? Не держи животное в голоде.😧

Марина Виноградова

а с какого боку тут я?

Владмир

Как с какого боку? «Моя подруга....» и т. д. И вы не имеете авторитета на действия подруги?

Алексей Беляев

👍👍👍 Прежде чем что-то делать, думай о последствиях...

Виктор Дёмин

Так это условный рефлекс и беспроигрышный вариант !

Z Сергей Балхошин V

)))))))))))))))))))) Маришка правильный вывод, спасибо тебе

Марина Виноградова

это не мне,это подруге спасибо

Виктор Ш

Это жизненная катастрофа! Как теперь жить дальше?!

Слава Зил.

У меня по будильнику вскакивает и бежит на кухню!