Лара

Закончился непростой учебный год. Как вы думаете кто больше радуется этому: родители или педагоги?

Ответы
Светлана Бондаренко

Думаю,что ВСЕ!
Меня волнует другое.Внучка идёт в первый класс.Медкомиссию проходить нельзя и неизвестно,когда будет можно,вообще.
Как будет обстоять дело с первым сентября?Тоже по интернету,как в этом году последний звонок?
Как,вообще,будет обстоять дело с учёбой?Я не жду,что эта котовасия с вирусом закончится так скоро.

Лара

Я думаю, что и осенью все будет неопределенно.

Светлана Бондаренко

В общем,поживём-увидим!

Лара

Да, конечно.

Леонид Лукьянов

Обкоцаный учебный год. Уроки тупые как и ГосДура. В наше время уроки делали не редко всем классом. Класс был дружный, октябрячий, пионерский, комсомольский. Всегда было чем полезным заняться. Ныне детвора или футбол, или консервные банки по асфальту гоняют и громыхают...

Лара

У нас в деревне помогают родителям.. Сейчас огороды начались.

Леонид Лукьянов

🌹 Цветники поливаем.

Лара

Тоже хорошо.

Наталья Гришина

У меня невестка учитель.Так вот она говорит.тот кто придумал это.надо ему учить.Не понятно как это можно все донести до ребенка. Сейчас дети на каникулах .При встречи.они просто рады учителям.Скучают по них.

Лара

У меня муж учитель. Знаю про дистанционку.

Станислав

Сложно сказать. Но сбываются предсказания футурологов: в будущем люди разделятся. Одни будут контролировать компьютеры, других будут контролировать компьютеры.

Лара

Но без компьютеров уже никуда.

Станислав

Скоро в башку запихают, и будет нам счастье)))

Лара

Если уже...)))

Ма
Маргарита

Когда у нас отменили два последних обязательных ОГЭ, родители в классном чате устроили дискотеку:)))💃🕺💃🕺🍾🍾🍾

Света Life

Ай-ай-ай ! Дети же читають ))))))

Ма
Маргарита

А что с ними не так?? Дети радовались еще больше! А какой клип на "Последний звонок" удаленно сообразили!!! Класс!...)))

Света Life

Ну да, молодцы ! ))))

Стас Васильев

все в шоке!!! и даже не представляют. что будет дальше. Возможно тупые дети нужны государству, но не родителям.

Лара

У меня муж педагог.

Стас Васильев

У меня жена))

Лара

Друзья по несчастью😃

Стас Васильев

А несчастье это наши половинки))))

Лара

А они наше счастье)))

Oleg Smehnov

Конечно же мы. Кошка перестала учить стихи у родителей закончились депрессии и на Луну выть не надо😁😁😁😂

Лара

Не, я только командую😃

Oleg Smehnov

Тоже хорошо если люди прислушиваются а есть такие что по 5 раз надо повторять

Лара

У нас работники понятливые.

Oleg Smehnov

Это хорошо

Лара

Да, с ними легко работать.

Ан
Анна

Родители.Я в интернете читала,что вообще хотят перевести детей на дистанционное обучение🙈

Лара

Вот будет дурдом.

Ан
Анна

Вообще говорят, что дальше будет хуже,этот вирус это репетиция.И я думаю ,что просто так не говорят

Лара

Что-то темнят... Неизвестность убивает.

Ан
Анна

Дочь моя врач и говорит меня настораживает то, что больницы строят и обычные больницы переквалифицировали в инфекционные

Лара

Неспроста, наверное... Такие деньги выкидывают.

Тигра Львовна

Выпускной онлайн? Бедные дети! Вспомнить будет нечего! Как можно онлайн сделать общую фотку?

Лара

Да уж...

Мария Клюева

дети -уроки не учить можно поспать поделать чтото дома побыть с родителями играть на дворе

Лара

да⚘

Татьяна

Нам предупредили...что возможно следующий до декабря будет таким же....и даже после декабря

Лара

Неизвестно что будет... Но будем надеяться на лучшее.

Владислав Ильмер

Педагоги. нас почему-то поздравляют с 1 сентября. Но для нас праздник - конец учебного года.

Лара

🤝

Сергей Селютин

Родители. Я вот к примеру перешел во второй и в четвертый класс и всего 2 тройки

Лара

У меня муж рыбак.

Сергей Селютин

я же говорю много общего

Лара

Да, росли в одно время.

Сергей Селютин

нуи муж рыбак и я рыбак

Лара

А как говорится, рыбак рыбака видит издалека🙂

Вера Сергеевна

Мне думается у всех присутствуют недоумения во множестве реальных вопросов ...

Лара

На которые пока нет ответа.

Вера Сергеевна

их обознчила -недоумением ... Есть надежда образуется всё !

Лара

Конечно образуется.

Evgenij E

Думаете закон чился? Учителям матку выворачивают еще чадушки ЕГЕ не сдали....

Лара

Это только ЕГЭ у одиннадцатиклассников.

Evgenij E

А учителям без отпуска? Принимать проверять

Лара

Учителя с 1 июня выходят все в отпуск.

Evgenij E

Ошибаетесь.требуется готовить балбесов сами не в силах

Лара

У меня муж учитель их всех отправили в отпуск. Но готовить действительно надо.

Evgenij E

Дочь учитель

Насима Костикова

Думаю,что родители больше,для них это было испытание,причем затяжное😉

Лара

Да, для них это шок.

Насима Костикова

Бесспорно это так!😉

Лара

🙂

Та
Таня

Родители. Они всю четверть выполняли миссию за себя и учителей..

Лара

Есть такое. Непросто им пришлось.

Та
Таня

Наверно, дружно отмечали конец учебного года.. Дожили..😄

Лара

Каждый поодиночке дома😃

Константин Михайлов

Педагоги,а родителям(яжемать) урок от своих чад и воспитания ее.

Лара

🤦‍♀️

Anahit (Анаит) Grigoryan

Учитывая ситуацию - отдаленное обучение, однозначно родители.

Лара

Да, досталось им...

Любовь Яворская

Огорчаются и те и другие.Какая-то неопределённость осталась.

Лара

Можно сказать незаконченность.

Ольга Чернышева

А чему тут радоваться?Думаю, что ни те, ни другие не радуются.

Лара

Дети радуются