Татьяна Андреева

Мы все сейчас восхищаемся футболистами и главным тренером Черчесовым . И похоже скептически относимся к бывшему министру спорта Мутко . Но совсем недавно сам Черчесов рассказал , что именно Мутко пригласил и настаивал , чтобы он возглавил сборную . Странная ситуация ..........

Ответы · страница 2
Том

Министр спорта отвечает не только за футбол, с допингом он поступил непрофессионально

Юрий Сотник

Нет ничего хуже, чем бешенство "общественного мнения" и односторонних суждений...

Алексей Заславский

Ничего странного. Если бы ЧМ был не в России, то наша сборная туда бы и не попала.

Aбуссупиян Гаджиев

ЧЕРЧЕСОВ ТОЖЕ ПОДАРИЛ ПОБЕДУ ХОРВАТАМ УБРАВ ТРОИХ КЛЮЧЕВЫХ ИГРОКОВ ТО ТАНЯ.

Татьяна Андреева

Как он сам говорит , у нас у каждого бывают ошибки .

Aбуссупиян Гаджиев

ОПРАВДАТЬСЯ ЖЕ ЕМУ НАДО И ЧТОБ НЕ ЦЕПЛЯЛИСЬ К НЕМУ. ЖАЛЬКО И ЗА ЕГО ГЛУПОСТИ СТРАНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ КУБКА И МЕЧТЫ МИЛЛИОНОВ РОССИЯН. ДА ИГРОКОВ И КОМАНДУ ДА БОЛЕЛЬЩИКОВ ЖАЛЬКО ОТ ДУШИ ТАНЮША.

Ислам Осмоналиев

Вам не кажется что все вокруг футбола завеса тайн и подставных матчей))))

Татьяна Андреева

Ну не зря же всем выдали заслуженного мастера спорта , а Черчесу аж орден Александра Невского вручили ....... позорище

Ислам Осмоналиев

Смешно)))) достаточно взглянуть как наши играют) никакой техники)))) голы либо чистое везение либо случайность))))

Татьяна Андреева

Президент страны Россия и министр спорта этой же страны считают по другому

Владимир Безручко

.... у них там все странно , а как может быть иначе ? .... у странных людей ......

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ничего странного ) они там все друг другу пятую точку облизывают ) 😁

W/
W/S/G

МЫ ВООБЩЕ ВСЕ СТРАННЫЕ НАВЕРНО В ЕДУ ЧТО ТО ДОБАВЛЯЮТ..КАК ПИТЬ ДАТЬ..

Евгений Медем

Есть и другие поводы для размышлений, например. сволочевизм власти.

Михаил Гехт

Почему же, настоящий менеджер чует, кто за него работу будет делать

Телефонист Вася.а

Мутко бабки дали,Черчесов был дешевле.больше в кармане осталось.

Thick As-A-Brick

Не все восхищаемся... мне ваа-ще тот футбол, что колобку спицы..

Светлана Войцеховская

Ну и что?? С лицом Мутко даже на улицу выходить стыдно!

Татьяна Андреева

Может вам стыдно , ему НЕТ

Александр Комар

ИИИИИИ и вспышки логики ...не говарит что он хороший...

Борис Алиев

Значит Мутко понял , что более надеяться не на кого.

Иг
Игорь

Предложить и настаивать не значит хорошо работать.

Станислав

Да и фиг с ними. Они не бедные люди,сами разберутся.

Сергей Буряков

мне не нравится Черчесов, я бы поставил Бердыева

Татьяна Андреева

А я вообще всех бы отправила уголек штробить , лоботрясы

Николай Яковенко

🖼

Татьяна Андреева

А говорят просто Черчесов стоил дешевле , чем иностранец , съэкономленные денежки распилили в правильные карманы

Николай Яковенко

И чё, прогадали с Гл. тренером?

Татьяна Андреева

А че , вошли в тройку ??? А че , на протяжении нескольких лет в призерах ??? А че , наших можно в мастерстве сравнить с испанцами , бельгийцами , хорватами , бразильцами , португальцами ( список из 20-25 национальностями ) ????????? По ПАТРИОТИЗМУ - ДА , нынче может быть , по желанию победить - НО НЕ ПО ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ !!! А это извините , сравнивать хер с пальцем !

Николай Яковенко

Татьяна! Грубовато, жестковато, но чертовски справедливо! Считаете, что все дело в неправильном выборе тренера или в системе?

Татьяна Андреева

СИСТЕМЕ ! Незаслуженные высокие заработки развращают людей на любом месте , в спорте особенно . Малая конкуренция - говорят талантливым мальчишкам практически не возможно добраться до сборной . Саша Головин нынешний герой из какой-то глубочайшей сибирской провинции сказали 1 случай из миллиона !!!!!! Помните у нас есть такая биатлонистка Акиньшина ??? Приходит с дистанции 30-35 и когда у нее берут интерьвью ( а у нее специально берут !!!) всегда говорит одно и то же : гонка прошла хорошо , я не устала .... И ее берут на все соревнования , а блестящие талантливые юниоры стареют в зрителях ... а почему ? а потому что у нее мама помошник главного тренера и дчке уже скоро можно будет на пенсию и в тренерский состав...... В футболе видимо также ! А с другой стороны почему то ни Месси , ни Рональду деньги - БООЛЬШИЕ деньги - не портят ! И только наших портят . Видимо без любви к профессиии , видимо не страшно , что выгонят ...

Шагарьян Хайретдинов

продажные СМИ рисуют все