Светлана Ахмедова

Новый муж Лаймы Вайкуле сегодня застрелился. ...Перед суицидом, он ей изменил и ограбил ее. Не щадит жизнь никого?

Ответы
Elvis Costello

Последние,печальные,трагические,главные и срочные новости о известной латвийской и советской певице Лайма Вайкуле
10 минут назад / погиб муж Лайма Вайкуле.
Сегодня в Латвии, в центральном банке, во время следственного эксперимента, которая проводила полиция,трагически ушёл из жизни молодой муж певицы Лайма Вайкуле-30-летний танцор Римас.
Брак Лайма Вайкуле и Римаса продлился только три дня, и распался по трагическим причинам.

Герой-Любо V Ник Z

нахрена грабить, если стрелять собрался? или расчитался с девушкой, с которой изменил?

Светлана Ахмедова

Не так. Он ограбил её банк....ему грозит много лет тюрьмы

Герой-Любо V Ник Z

а кто был ее новый муж?

Светлана Ахмедова

Тридцатилетний танцор....только поженились

Герой-Любо V Ник Z

ну а что она хотела, в свои 60? что ее за красивые глаза, и за неземной талант полюбят? для альфонсов, она всего лишь дойная корова! к сожалению, самообманом страдают не только мужчины в возрасте, но и женщины!та же Милявская, ну разве не дура? уже 60, а все не устает наступать на одни и те же грабли!

Светлана Ахмедова

Лайме 68

Герой-Любо V Ник Z

тем более. ей бф о боге уже подумать, а всё туда же, за молодого замуж

Михаил Гехт

Суровая женщина, если после измены проще было сразу застрелиться 🙀

Светлана Ахмедова

Не...говорят, что она его так любила, что простила бы измену....он ограбил её банк...тюрьма много лет

Михаил Гехт

теперь много что можно сказать, не докажут. Но после ограбления банка подаются в бега, а не в могилу. Не с Лаймой же эти деньги прогуливать.
А вот за измену можно получить по полной

Светлана Ахмедова

Он её ограбил....до этого...ещё одну....

Михаил Гехт

Тем более, значит совесть уже не мешает. что-то другое оказалось страшнее смерти

Serg

тётку Лайму жалко, дурёха, жила б в России и всё было пучком

Вечность

Чего хотела то и поймала надо было ловить сварщика🤣

An
Andrey

Невыдержал!)...изменил ей и где то ружьё нашёл!?)

Сергей Аяров

Перед этим, он увидел её без макияжа...

Светлана Ахмедова

Не...она застала его с любовницей....и почему-то упала...сейчас в больнице

Сергей Аяров

С ноги ей саданул?

Светлана Ахмедова

Не знаю...но он ограбил её банк

Сергей Аяров

Дома банк? А любовницу куда притащил?

Светлана Ахмедова

Банк не дома...эти события в разное время

Сергей Аяров

Понятно, все сплетни пропустил

Св
Светлана_Светлана

Ужасы какие. Это где такое написали?

Светлана Ахмедова

В ютубе

Yury Panteleev

Да уж, эта дама кого хошь доведет...

Андрей R@

Сделал то что хотел, счастливчик.

Z-Мимокрокодил-V

И почему мне глубоко наплевать?

Евгений Боровой

Сие является её личным делом...

Светлана Ахмедова

"Зачем мы все здесь"? Это наше личное дело

Елена

ограбил и застрелился?странно

Светлана Ахмедова

Его привезли в банк....для дачи на месте показаний...он вырвал пистолет у конвоира....и застрелился

Елена

видать псих

Светлана Ахмедова

Он знал, что е у грозит много лет тюрьмы

Елена

за измену?😋 за грабеж мож лет 5 максимум

Светлана Ахмедова

Ему 30 лет....вот и испугался...что его поймали

Елена

это неуравновешенная психика.весь бомонд истеричен

Nik Lebedev

странная новость и неприятная

На
Наблюдатель

зачем перед смертью грабить

Светлана Ахмедова

Он думал, что не поймают

На
Наблюдатель

дебил

Олег Локос

Хорошо хоть не изнасиловал!!

Денис Меньшиков

Перед Богом , все люди равны

Zayrbek Batalov

Скорее свалили на мёртвого

Гас Самурай

ой-ой-ой, как дальше жить?

С Э М

Не ходите девки замуж

Александр Мамедов

Зачем вам эти сплетни