Вести Скрепечества

Индийский аппарат "Чандраян-3" прислал фотографии обратной стороны луны, их в Twitter опубликовала Индийская организация космических исследований (ISRO). Понимаете? Даже голожопая Индия, без лишней бравады и пропаганды – успешно проводит космические исследования. Я уже понимаю отставание в освоении космоса от США, Китая и стран ЕС, но от Индии, ИНДИИ КАРЛ!!! Это самое настоящее позорище для эрэфии. В нормальной стране шарашка "Роскосмос" уже давно бы закрылась, а их руководители сидели по тюрьмам за коррупцию, но в "отдельной цивилизации" должности занимают не по специальности, а по лояльности к вождю. Как бывший журналист с нацисткими взглядами может заниматься космосом?

Ответы
Дмитрий Табунов

Во всех странах с космической промышленностью есть и достижения, и провалы.

Nikola Mahkov

-странно--