Ни
Никто

Вот ещё пример: жила семья. Два сына, внуки возможно и внучки. Но муж пьянствовал, жена на север пошла на заработки и младший сын собирается. С отцом что-то не поделили и отец зарезал... Потом явка с повинной и лет - надцать срок. Остались внук от первой и кто-то от второй... Хотя и жесть, но думаю жизнь продолжается. Ответ не нужен... Так информация.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Натуральные ценности. Так, информация.

Так пусть живут. Только не надо лезть к другим и указывать, как жить.

Вечность

На то и ум как резать голову барашку

Вечность

Ага что-то в этом роде

Ни
Никто

Башкиры. Но жизнь продолжается

Вечность

Само собой народ горячий ножи острые ум холодный

Ни
Никто

Губит людей не пиво... А пьянка

Вечность

Пить в моем понятии это искуство а таких губит безумие а не алкоголь

Вечность

Никто никого пить и наливать в горло не станет вот и ответ

Вечность

Душа такого не просит никогда напиться и забыться Удел слободушных