Леди Мила

А почему Европейские политики не поддерживают Майдан в Париже, как его поддерживали и разжигали в Киеве?

Ответы
Serg

А правда? Ведь там борются демократическим путём - полицейских закидывают коктейлями молотова, жгут имущество граждан, громят магазины, банки, торговые центры. Все ради Свобод граждан!!! Нужно им поставлять Абрамсы, хаймарсы, Ф-16 и побольше боеприпасов с обедненым ураном!!! Ау, Байден, мать твою, где ковровые бомбардировки макроновских вояк? Где белые, голубые и черные каски!?

Serg

Там уже у полицейских наши автоматы!

Леди Мила

а у мятежников американские, что хохлам поставляли

Serg

Наше надежнее, не зря американский спецназ калаши предпочитает)))

Леди Мила

👍

Serg

У них оружие больше для голливудских боевиков

Владимир Захаров

А какой смысл Макрона свергать? Он и так уже ставленник Вашингтона и из штанов выпрыгивает, чтобы хозяевам угодить.

Леди Мила

👍👍👍👍👍

Михаил Цветаев

🖼 Макрон конечно сукин сын,но это наш сукин сын!..🥱

Леди Мила

вот именно!

Юл
Юлия

Потому что знают к чему это проводит, не зря же Макрон кричал бастующим. " Что, хотите как на Украине"

Леди Мила

🤷‍♀️

Андрей Григорьев

Ну по привычке. Париж все-таки. Хотя чем он теперь от Киева отличается? Разве что черномазых больше

Леди Мила

👍

Leonid Tsigelnitski

Их не привлекает третья мировая а только самоуничтожение славян в данном случае украинцев.

Леди Мила

😉

Leonid Tsigelnitski

🖼

Leonid Tsigelnitski

😅

Леди Мила

🤣🤦‍♀️👍

Leonid Tsigelnitski

🤣

Виктор Федин

А вот это самый главный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

Леди Мила

👍

Владимир Забродин

Потому что боятся как бы огонь и их не опалил вот видим что началось во Франции

Леди Мила

вот, вот.. как самих коснулось, так не понравилось.

Владимир Забродин

а кому пожары понравятся в своём доме

Леди Мила

А в Киеве одобряли.

Владимир Забродин

там же надо было спровоцировать, чтобы отвести от себя это как при лесном пожаре пускают встречный пал.

Ivan Demidov

Потому что в Киеве они оплатили майдан, а у них он стихийный, что ещё хуже.

Леди Мила

👍🤷‍♀️

ии
игорь иванов

Идея почему бы нам не поддержать ? Отправим Матвиенко булочки раздавать .

Леди Мила

👍🤣

Ольга

Шутница...... так это ж во Франции, было бы так где то в России - тут как тут.

Леди Мила

несомненно

Z Сергей Балхошин V

так в киеве фашисты против россии а в париже за нормальную жизнь

Леди Мила

вот именно

Ду
Дульсинея

надо туда Пригожина послать , чтоб помогли громить Париж))

Леди Мила

😀👍Вообще, жалко Вагнеров.. самая боеспособная часть армии

Ду
Дульсинея

Да что...они достаточно голов положили...не против же нас они, всё равно послужат ещё)

Леди Мила

Даже в Белоруссии. просто стоя на границе.. хохлы вынуждены держать там армию

Ду
Дульсинея

конечно, я вообще думаю, что это был хитрый ход)

Леди Мила

Думаю, Пригожин психанул.. но ситуацию быстренько повернули на пользу Пу.

Ду
Дульсинея

🤝

С К.

Это...другое!!! Они так всегда говорят, что касается их.

Леди Мила

🤷‍♀️

Ге
Георгий

Франция и так вся под США, зачем тратиться на печенье?

Леди Мила

👍

Ир
Иринтер

Потому что это другое. Политика двойных стандартов

Леди Мила

Вот именно!

Ир
Иринтер

Твари лицемерные

Леди Мила

и лживые

Ир
Иринтер

Точно

Нурия Шагабиева

Он же не против России , поэтому и не поддерживают.

Леди Мила

🤷‍♀️

Акира Куросава

язык не поворачивается . форум . кворум . ля и лё ....

Леди Мила

😀

Гарри Трубников

Опасно плескать бензин, слишком близко к дому.

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Igor Fedaev

Ну так надо понимать для чего всё затевалось !

Леди Мила

🤔