Та
Татьяна

Только что женщина, которая на аве держит сердце в руке и называет себя Мой Свет пожелала смерти моим близким лишь только потому, что я не считаю, что Россия оккупировала Крым. И сразу внесла меня в черный список.
Пусть Бог её простит..
?

Ответы
Наталья

это женщина? по грубым комментариям к моим вопросам я подумала,что это мужик несчастный,пьяный ...неадекватный одним словом..Бог судья этому "Моему Свету"

Та
Татьяна

может и так..

Раиса Андреева

Действительно Бог ей судья!А вы не расстраивайтесь- пол России так считает!Когда нибудь они узнают правду!Не будем на них обращать внимания!

Елена Зуева

Я не буду Вам и Вашим близким не чего плохого желать . Но Крым вернулся домой . И хватит о политике . Надоело.

Та
Татьяна

А я разве о политике говорю? Я о доброте и нравственности

Елена Зуева

Я живу на Донбассе . Я Вам такую доброту и нравственность могу рассказать . За голову возьметесь.

Кв-2

Эта хохлятская крыса еще здесь бегает?)))...Бог ее простит,а наша задача обеспечить их скореишую встречу.)))

Владимир Богомолов

Браво !!! А почему же Вы не послали ей в подарок боченочек меда с ложкой дегтя..............................

Николай

Таких дур много.Пропаганда в действии.Возможно она даже никогда не была в Крыму

Наташа Маликова

Не обращайте внимание , таких бог не прощает , все вернется на круги своя

Марина П.

Спасибо,что сказали.Про Донбасс мой еще ничего не говорила сия баришня?

Та
Татьяна

Да я с ней(с ним) и не говорила почти

Марина П.

Ясно

Та
Татьяна

Абсолютно бесполезно с такими разговаривать

Марина П.

Да знаю

... Рус

А что РФ ,разве не оккупировала Крым? Вы сами из Крыма ,что ли?🙂

Иван Бондарь

главное чтобы вы простили ее здесь и сейчас и забудьте эту обиду

Кэп.

Как можно оккупировать Крым,если он всегда принадлежал России..

Ол
Ольга

Крымчане сами захотели присоединиться к России

Та
Татьяна

Я знаю)

Nikola Mahkov

отвечайте===что пожелаете,чтоб ВАМ вернулось!

Ксения

Россия оккупировала Крым.

Александр

Обязательно прстит

Елена Сергеевна

Не простит

Сергей

наплевать