Do
Donatas

аплодисменты от главы украины нацистскому преступнику в парламенте канады. ну и не хрена себе . только увидел а вы

Ответы
С К.

Это было у же несколько месяцев назад! Русские уже дали запрос о выдаче преступника. Поэтому все сразу убрали везде с этими аплодисментами. Но интернет все помнит!

Do
Donatas

🙂

Ир
Ирина

нонсенс!фашисты евреев истребляли и еврей же фашисту аплодировал! укры,вам не стыдно за такого президента?🤔😁он ведь скоро вас всех полякам продаст...😱

Do
Donatas

хохол родился еврей заплакал.тут две нации перемешались

Ир
Ирина

зато поляки в ожидании возможности,покрошить укров за прошлое...

Do
Donatas

предполагаю что вполне возможно что так

Ир
Ирина

можно и не отвоевывать западную украину а уступить ее историческим хозяевам...тогда укров быстро выкинут оттуда...но этого делать нельзя! укрорейх только Россия должна уничтожить,подчистую!

Do
Donatas

это же только малая группа таких.погибают не они

Ла Риса

странно. это уже давненько случилось. весь парламент сначала в ладошки хлопал а теперь вот глазками хлопают

Do
Donatas

🤝🌷

Ла Риса

🤝

«Луиzа Каzaти»

Ну, так не верят же, когда говорит россиянин, что Украина стала поборником фашизма, а нам не верят.

Do
Donatas

экономят на пропаганде. вот и результат

Ка-Валерчик Гузенко

А про то, что жена трюдо, не доразвелась ишшо, а уже к любовнику переехала, тоже не в курсе ))?((

Do
Donatas

личное это.оно надо

Ка-Валерчик Гузенко

У политика личного нет! Всё общественное достояние

Do
Donatas

для меня лично никакого значения.они в большинстве обычные лгуны

Ка-Валерчик Гузенко

Но живут на деньги налогоплательщиков

Do
Donatas

🤝👍

Остап Бендер

Так ниче не понял с вашего видео. Кто нацистский преступник? Песков? Ну в это могу поверить

Do
Donatas

кто то специально сдерживает и настраивают на монотонное уничтожение .это видно

Остап Бендер

США и Германия кто же еще

Do
Donatas

вряд ли будет что то хорошее от этих "настроек"

Остап Бендер

а от чего будет хорошее? Если Украина отдаст свои территории? Такого не будет никогда

Do
Donatas

🤔

Ир
Ирина

уже все перебурлили с этим вопросом..ну всех же так воспитывали,как в союзе

Do
Donatas

что союз то

Тина Тим

Это же давно было.Зеля когда турне делал попрошайниковое.

Do
Donatas

только увидел недавно

Тина Тим

стали уже забывать, а тут Путин напомнил.

Виталий

Давно это было...Дед Зели перевернулся бы от стыда...🤣

Do
Donatas

это другое поколение упустили или плюнули на всё вот и результат.но.главное что это кто и сколько и кому аплодируют

Виталий

Это просто от злобы...

Do
Donatas

упустили воспитание своих детей.(убеждение)

Виталий

Возможно.

Si
Simon

👍👍👍👍👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Do
Donatas

🤝

Si
Simon

Вопрос Украины должен решиться на поле боя ... никаких переговоров ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Do
Donatas

иное мнение.но. 🤝 спасибо за мнение ваше

Si
Simon

Можете его высказать, я не против иного мнения ...

Do
Donatas

за индивидуальный подход.личностный.типа в глаз белки что бы шкурка целая оставалась

Si
Simon

Это я не понимаю, переведите на русский язык, можно на украинский ...

Moiha Guberman

Этот фейк оброс бородой! А смысл какой в этом?

Do
Donatas

с чего бы фейк

Moiha Guberman

Кому эта ху йня интересна?

Николай Скороходов

..оскандалились .. премьер Канады извинялся ..

Do
Donatas

🤝

Любовь Золотарева

В Канаде этой нечисти столько!.

Do
Donatas

🌷

Гафур Камалович Карамов

каждый дурак своего толкает....

Alisa Warshavsky

Вот он и проявился в РФии!!!

Alisa Warshavsky

Почему , один?! Его отряд!

Do
Donatas

ага 50 человек.а до этого никто и ни что не делал. смотрите читайте уважаемая украинские сми и т п . там подробно есть об этом

Alisa Warshavsky

Для чего мне СМИ? Я дружу с беженцами из Донецка! Очевидцами подлости русских....

Do
Donatas

с чего взяли что это русские может это россияне все же

Alisa Warshavsky

Это, украинки!

Мелания

Для него это естественно

Do
Donatas

🌷

Сергей Иванов

Видел.Ничуть не удивлен.

Do
Donatas

🤝👍

Владимир Вельский

Подставились, идиоты

Do
Donatas

🤝

Кс
Ксюша

Это же давно было

Do
Donatas

🌷

Do
Donatas

🌷

Кс
Ксюша

Спасибо !

Do
Donatas

😌

Кс
Ксюша

🌺

Сергей Николаевич

Урюки