Эй
Эйпи

Любовь, друзья, это когда надышаться не можешь, смотришь, млеешь... и длится это десятилетиями. Если этого нет, то это имитация любви

Ответы
Таисия Леонова

А ЧТО ВЫ ДУМАЛИ......МЕЧТАТЬ ЭТО НЕ ДЕЛАТЬ ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто 8 958 543 11 20 ТАИСИЯ

Эй
Эйпи

не понял, а чем вы занимаетесь?

Таисия Леонова

ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕЛАЙТЕ КОНТРАКТ....ДЕЛО ПО ПЛЕЧУ КАЖДОМУ ДЕНЬГИ СОЛИДНЫЕ

Эй
Эйпи

это я уже тысячу раз слышал, все говорят одно и то же, вы чем занимаетесь, у вас есть сайт?

Таисия Леонова

WWW.VIPGROUP.NET НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопросы

Александр, Г. Дзержинский

Любовь — это нечто такое, чего нет. Она заставляет исчезнуть жалость. Это так, будто строишь дом, но сжигаешь всё вокруг. Любовь-это когда взрослую женщину называешь"Моя маленькая". Когда слушаешь под дверью, не её ли туфли скрипят по ступенькам. Любовь — когда не можешь уснуть, пока не прикоснёшься к её животу. Это когда вы стоите под деревом, а ты мечтаешь, чтобы оно упало, и тогда ты смог бы заслонить её. PS- Цитата Леона (Богуслав Линда) из фильма Охранник для дочери или Сара

Valentina

Ах, как не хочется стареть,
На седину свою смотреть.
И на морщины возле глаз,
Да только годы старят нас.

Душа моя - ещё девчонка,
И до сих пор смеётся звонко,
И до сих пор ещё она
Весной бывает влюблена.

Постой же старость, не спеши,
Волос моих не пороши.
В любовь не заметай следы,
И не мути в ручье воды.

Дай время мне ещё любить,
Дай время и любимой быть.
Дай время для моей души,
Постой же, старость, не спеши!

Наталия Семенова

Не получится на десятилетия это ощущение растянуть. Любовь - это когда ты без этого человека не можешь, он часть тебя. Хотя может и раздражать иногда, и злить) Когда первый раз попробуешь очень вкусное пироженое, покажется божественно. Если есть его каждый день - через год буде тошнить. А вот без хлеба, никак)

Раиса

ВАДИМ ,ВЫ ПРАВЫ!!! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО ВЫ ТАК ЛЮБИТЕ,ПОВЕРЬТЕ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ВАША ПОЛОВИНА!!! Я СВОЕГО ПЕРВОГО МУЖА ЛЮБИЛА ВСЕ 17 ЛЕТ.И КАЖДЫЙ ДЕНЬ МНЕ ХОТЕЛОСЬ ВИДЕТЬ ЕГО И ТОЛЬКО ЕГО .БЫЛИ ССОРЫ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ.НО ЭТО НА МИГ БЫЛА НЕНАВИСТЬ.И КОГДА МЫ РАЗОШЛИСЬ Я ЕГО ВСЁ РАВНО ЛЮБИЛА ЕСТЕСТВЕННО В ДУШЕ 8 ЛЕТ.А КОГДА СКАЗАЛИ ЧТО ОН УМЕР,МНЕ ХОТЕЛОСЬ ТОЖЕ УМЕРЕТЬ.ПОТОМУ КАК Я НЕ СМОГЛА ТАК НИ КОГО ПОЛЮБИТЬ.СО МНОЙ РЯДОМ ЕСТЬ МУЖЧИНА УЖЕ 20 ЛЕТ,НО Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ КАК 1-ГО МУЖА,ПРОСТО ЖАЛОСТЬ К НЕМУ.А КОСНИСЬ УЙТИ ОТ НЕГО УЙДУ ЛЕГКО.

Эй
Эйпи

ещё помню, мне один друг говорил, у него была любовь, точнее, его одна женщина любила, ещё со школьных времён. Вот она говорила ему всегда. мол выберешь меня, как сыр в масле будешь кататься. Наверное это тоже из той же оперы, вот так любить. А жалость, это пипец как унизительно, если узнать настоящую правду

Тамара

Наталья совершенно права. Ко всему привыкаешь. Если останется уважение и теплота, то все замечательно, вы родные и близкие люди. А то о чем говорит Vadim, да еще и десятилетиями!!!! Это точно отклонения в психике.

Эй
Эйпи

ну, любовь многие считают болезнью, тут уж ничего не поделаешь. Я раньше думал что все так любят, а потом мне дали понять, что я один такой.

Тамара

теперь все ясно

T T A A

Если влюбленность (реальную), когда смотришь и млеешь не подпитать обоюдными действиями, то ее не хватит надолго! Не зря в реальности безумно (обоюдно) влюбленные погибают, как Ромео и Джульетта. Ваше высказывание годится для тех, кто влюблен, а те, в которых влюблены этого чувства не испытывают!

T T A A

Вот вы и ответили и подтвердили мои взгляды на отношения пар после многих лет проживания. Кто живет в браке много лет, у них стабильные, спокойные отношения без замирания сердца-так уж в природе происходит, а трепет посещает людей вначале отношений и то в основном у одного из пары!

Эй
Эйпи

всё, девушка ,я давно уже это понял, у меня дар, у вас его нет. значит я одарёный, значит я счастливый. Мне пофигу кто там что и как, я прихожу в трепет и мне на всё насрать. У меня вообще многие люди и животные вызывают трепетное отношение. Причём, я не делаю особой разницы между жуком, кошкой, женщиной и грузчиком с земляным лицос

T T A A

Что вы так рассердились? Я исправила ваше представление об отношениях пар после продолжительной жизни, так как сама нахожусь в браке более 20 лет с единственным мужем и знаю, что говорю! Дара никакого не надо иметь, все люди были влюблены и испытывали трепет, но это чувство трепета исчезает по причине независящей от человека, так как это эйфория и многие ее хотят испытывать еще и еще и прибегают к крайним мерам, которые недопустимы!!!!

Эй
Эйпи

это значит вы обабились

T T A A

Думайте, как вам угодно!, Всего вам хорошего и удачи в отношениях........!!!!😉

Татьяна Быкова

Любовь - чувство долгосрочное, поэтому она не подвержена накалу страстей. Когда вы лезете по водосточной трубе, чтобы подарить девушки букет роз на день рождения - это страсть. Когда старичок встает рано утром, чтобы занять место в очереди в регистратуру для своей больной супруги - это любовь.

Ве
Вера

И не дышится и не спится , и не забывается и сердце в желудке трепыхается .... и не проходит тридцать лет ..... наверное это болезнь .....с осложнениями и последствиями .... возможно это психическое расстройство ........ правда умные МУЖИ говорят что это просто химическая реакция в организме ....

Ольга Я

Восторженность и обожествление , это замечательно. Дети , родители , весна , 🤓 лето . Особенности разума, у каждого по своему и каждому своё. На счёт имитации это как то психоделической ревностью подуло. Держитесь все проходит и занимает своё место в памяти

Эй
Эйпи

ну, то что я неправильный, это правда. У меня вообще подход такой к женщинам, как минимум, богиня. Но и я тоже бог. 😀 Богини бывают злые и бывают богини добрые. Бывают богини ищщо маленькие. Бывают очень мудрые и большие.

Ольга Я

Бывает и проходит 😌 или укрепляется и видоизменяется

Марина Лагутина

поминутно видеть вас,
Повсюду следовать за вами,
Улыбку уст, движенье глаз
Ловить влюбленными глазами,
Внимать вам долго, понимать
Душой всё ваше совершенство,
Пред вами в муках замирать,
Бледнеть и гаснуть... вот блаженство!

Обсуждзаяц Непривеледливый

А вот посмотришь тут на гнусную писанину вопрошающих,да создаётся впечатление,что где-то поблизости дебильницу разбомбили напрочь и все её постояльцы сюда напрямик ,потоком сплошным,хлынули лавиной безудержной?

Раис Биглов

Вадим, дорогой, если ты не женат, то не спеши. Любовь бывает предбрачный и послебрачный. Надо найти такую любовь, чтобы ты всю жизнь её любил, гордился и радовался ею. это даст тебе оооочень
большое счастье.

Любовь Эбель

Я ПОЧТИ С ВАМИ, ВАДИМ , СОГЛАСНА... ВОТ ТОЛЬКО ЭТОГО УЖЕ НЕТ...---ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ ПЕРЕХОДЯЩАЯ В НЕНАВИСТЬ И ПРЕЗРЕНИЕ... ОТНОШЕНИЯ ЛУЧШЕ ПРЕКРАТИТЬ...ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ УЖЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА... ПОВЕРЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Эй
Эйпи

по ответам я понял, что я всего лишь одарённый вот так любить, я точно знаю как нужно испытывать чувство трепета, так что не парьтесь 😁

Любовь Эбель

ВЕРОЯТНЕЕ ВЫ ИЗБРАННЫЙ... И ВАМ ДАНО ТАК ИМЕННО ЛЮБИТЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Эй
Эйпи

да вот с другой стороны, думаю, мы ведь по сути все одинаковые, может получится научить людей, ну, может подсказать, что правильно и что делать, в вопросах "любить"

Ко
Колиган

Взгляну в твои глаза и утопаю. Услышу голос твой и замираю. Чуть к телу прикоснусь - я задыхаюсь... Любимая, тобою наслаждаюсь. Когда-то это в голову пришло и запомнилось, как ни странно

Эй
Эйпи

вот вот, так и есть

Люба Логинова (Бойкова)

любовь друзья общения с ними это хорошо и душу успакаиваешь ты свою и длится долго это так прекрасно это и общайся на здоровье жить легче и веселей когда есть друзья хорошие

Гульнара Тезекова

Ну почему же, иногда ссоришься с любимыми людьми будь то друзья или наши половинки. Но ведь ссоришься с теми, с кем хочешь потом помириться, а кто не нужен-просто посылаешь.

Ан
Анастасия

Любовь-как нарастающий снежный ком все ,а потом все разбивается вдребезги .Потом вдруг вспомнишь начало отношений , взгляд как тогда в начале отношений,прикоснешься ,

Эй
Эйпи

там всё конечно же смешивается в тарарам, но на самом деле, высшая любовь,она более чуткая и более такая, точечная. Хотя..вот думаю, может это свойство, ну очень сильных людей.. это они могут себе позволить, любить милые ушки или.. ручки, вот увидят какую-то свою фишку и млеют..

Ан
Анастасия

Как трогательно...ушки..ручки..

Валентина Найденова

А кто сказал, что любовь живёт три года?!? Фигня это всё! если даже воздуха не хватает когда его нет рядом- вот это любовь, а всё иное просто беда для него и ее.

Галина Капитанова

Это возможно........., если очень повезёт!..И вовсе необязательно млеть и смотреть , -- лучше уважать и беречь другдруга десятилетиями.Так показала сама жизнь.

Эй
Эйпи

да оно как то само.. трепещет 😃

Галина Капитанова

Это вы такой трепетный, и я искренне рада за вас!...

Николай

Описаное вами это не любовь.Это любовная страсть.Которая не может длиться вечно.Чаще разбивается о быт.Любовь,это готовность отдать,а не взять

Га
Галина

Надышатся не можешь, смотришь млеешь, не можешь дождаться той минуты когда он придет а он гад через год возьмет и заведет себе другую

Эй
Эйпи

всё возможно