Мудрый Сов

Когда вы едете в общественном транспорте,Вам скучно и не с кем поболтать,скажите волшебную фразу"Довели бля страну.."..)

Ответы
Лорик

У нас бывают случаи когда заходят в маршрутки просто здороваются с сидящими,многие в ах...Почему????Это же нормально!!!!

Лорик

Да я рада только если у Вас всё хорошо!!!!!

Мудрый Сов

я тоже...))

Лорик

Всех Благ

Мудрый Сов

и вам не кашлять..)

Лорик

Не дождёшься

Эл
Эльвира

У нас сегодня возле работы что-то долбили. Весь девятиэтажный дом трясся. Была мысль - не развалится ли.

Мудрый Сов

Путин виноват ?...))))

Эл
Эльвира

Государственная структура

Лариса Ларина

я такое никогда не скажу..и не отвечу тому, кто так скажет...😅😂🤣

Мудрый Сов

а у вас в Брянске даже общественный транспорт есть ?...))))🤣я думал что на телегах и санях передвигаетесь..)))🤣

Лариса Ларина

да на них и передвигаемся...на санях по асфальту....😁😁😁

Мудрый Сов

стою на асфальте я в лыжи обутый...толь лыжи не едут..толь я долбанутый...)))

Лариса Ларина

бывает....🤣🤣🤣

Мудрый Сов

шучу я Лариса...))настроение- только шутить..))

Лариса Ларина

Это хорошо, когда такое настроение!🤭

Галинка Живилова

так интересно.специально проехаться в общественном транспорте чтоли?!

Мудрый Сов

что то мешает ?..))

Галинка Живилова

да как то времени не хватает... я уже лет 10 в общественном не езжу...не считая поезда и самолета

Alisa Warshavsky

Точно!!!!! Все сходу встрепенутся!!!!! И дальше, Соловьев отдызает

Мудрый Сов

зато до места добираться не скучно будет..)))

Alisa Warshavsky

Хохочу!!!!

Мудрый Сов

а я улыбаюсь..))

Alisa Warshavsky

А я до слез посмеялась!!!! Как представлю, какая перепалка вспыхнет, Петросян и ко!!??

Бываю Хорошей

Вряд ли что из этого выйдет, все своими проблемами загружены

Барон Де Гофмансталь

Ненавижу незнакомых людей, которые лезут с разговорами))

Мудрый Сов

ага...я тоже стараюсь не перебивать женщину,когда она молчит..)🤣

Светлана Образцова

😂😂😂 Полегче, так и со стула можно упасть со смеху.

Светлана Образцова

А зачем сейчас?-я отдыхаю, не мешаю, сейчас смеемся все. Здорово.

Мудрый Сов

я рад что удалось улыбнуть Вас..))

Светлана Образцова

Всю семью удалось-спасибо.

Вера Соломенникова

провокаторская фраза..............все заговорят разом😱

Мудрый Сов

так и рассчитано....))

Ал
Александра

Терпеть не могу эти кулуарные разглагольствования...

Владимир Н

Не люби. И страну свою тоже не люби. А что за неё переживать? Жри и пей.

Ал
Александра

Так нельзя с незнакомым человеком, который всего лишь не разделил твою точку зрения...

Владимир Н

И не надо. Мало ли кто что не любит. Не надо свою нелюбовь афишировать. Предложи что-нибудь путное.

Ал
Александра

За нелюбовь необязательно...по сопатке завсегда... А для предложений расположение требуется)

Владимир Н

В Вашем возрасте пора поумнеть. По сопатке и я могу отвесить.

>Izrail Kogan

а почему только с бля? Когда и без бля тоже довели.

Мудрый Сов

да запросто..))) итог то один и тот же..))

>Izrail Kogan

😯

Ta
Tatyana

И что будет? А то я лет 7 уже не ездила в автобусе

Ta
Tatyana

И?

Владимир Март

Ты и Я одновременно!

Ta
Tatyana

Что ты и я?

Владимир Март

"Довели бля страну.." . Давно не видел, как там в метро. Не пускают... На тачке...😅

Ta
Tatyana

Ага)

Надежда Тихонова

😁😆😫Отлично знаете публику👍

Мудрый Сов

общение должно быть везде нужным...но в меру..)))

Ал
Алексей

д мне и в машине не скучно, таксисты заебали

Виктор Дудинский

Нормальные люди ездят в собственном авто.

Любовь Вотинцева

😁🤣👍👏👏👏👏👏🍷🍷

Ev
Eva.....

Ой неееее ненада. Молча ехать, лучше

Мудрый Сов

надевай наушники и кивай головой невпопад..))😉

Ан
Анфиса

И на тебя посмотрят как на дурака...

Мудрый Сов

я не о Казахстане...))

Ан
Анфиса

Да хоть о России..

Мудрый Сов

живи спокойно..жуй яблоки..езди на Медео и не суй свой нос в вопросы стареньких Котиков..)))😉

Ан
Анфиса

А вы не суйте свой нос куда собака член даже не сует)))😁

Ириша )))))))))))))))))

😂ооо нет.....это будет не поездка

Сан Саныч

😂😂

Еп
Епифания

А кто довёл-то? Острожнее только!

Мудрый Сов

не поможет..2-й этаж и сугроб под окнами..придется сдаваться...))

Еп
Епифания

Тогда включите музыку погромче и выпейте бутылку уксуса

Мудрый Сов

какая ты ...неэкономная...а в чём я после буду селедку мариновать ?..а ??..))))

Еп
Епифания

В морге вас замаринуют

Мудрый Сов

рановастенько...еще внуков не женил..))🤣