Кошка На Раскаленной Крыше.

Так почему "Полковнику никто не пишет"?

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В одной из стран Латинской Америки в очередной раз сменилась власть, очередные столичные коррупционеры в который раз наживают состояния - а в маленьком провинциальном городке герой давно минувшей гражданской войны, престарелый полковник в отставке, влачит полунищенское существование… Простая история о стойкости и чести в мире всеобщего равнодушия и произвола.автор Маркес

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Многи полковники ноне таки потиряли свою гарну форму и таки перестали бити кошерни! И кому ноне нужни не кошерни люди?! )))🖼

Aleksandr Tarnovsky

Все полковники таки ушли на прививку! Одни опосля нея выжили, а другие - не очень... А весь наличный состав ваааще "завис" в ожидании №-рной команды...🖼

Veleslav Yarumar Vran

Потому что холодная война, большие города, пустые поезда, и того что он не сошел с ума - ты нифига не знала 😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это песня. А у Маркеса по-другому.

Veleslav Yarumar Vran

Хмы, а изначально это изрек Габриэль Гарсия Маркес? Не знал, признаться, но мои симпатии не на его стороне, а на стороне генерала Франко и команданте Августо Пиночета, например 😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

У Маркеса есть произведение "Полковнику никто не пишет".

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А полковник по-утру...уехал к фельдшеру Петру... Потому что:вой-не вой...разыгрался геморрой

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вот така селявишка...охохо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, такая сель а ви бывает.

Андрей Будняев

Если по первоисточнику,то правительство решило кинуть полковников с пенсией

Кошка На Раскаленной Крыше.

Моя мама жила в Ташкенте. И там остались родственники, но связь потеряна. Может, они уехали оттуда (русские). Унас в Крыму тоже далеко не холодно

Андрей Будняев

В Крыму не бывал...фу нас довольно тепло..К октябрю попрохладнее.До +20-25..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прелставляю.

Михаил Гехт

так в гарнизоне ни сотовой, ни вайфая, а казённые письма пенсионеру - редкость

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ветерана не обнадеживают известием о пенсии.

Михаил Гехт

и о пенсии тоже

Михаил Гехт

но вообще то полковнику пенсия назначается автоматически при выходе в отставку, и не маленькая

Кошка На Раскаленной Крыше.

У Маркеса ветеран ждет пенсии.

Па
Павел

Пасмурно потому что и капли стекают по стеклам,потому что не видно солнца

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ветерана забыли.

Па
Павел

Он увы не снами

Вл
Владимир

но по одежде не видно.что полковник.больше смахивает на генеральшу..

Я Всегда Пьяный...

Виноват господин, то есть госпожа полковник, - уже пишу... 🍾🤣🤪

Cviyатыiy Гнэзд

потому что смартфон устарел и ватсап не поддерживаетсо

Eugen Schitz

вОТ-ЖЕ БЛИН! вСЕМ ДЕЛАТЬ НЕХРЕН И ДУМАТЬ О ПОЛКОВНИКЕ!

Eugen Schitz

Эти песни отголоски девяностых. Служили люди и стали никому не нужны. Дело не в полковниках. Это образ солдат. Офицеры тоже солдаты.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У Гарсиа Маркеса тоже полковник, вееран никому не нужен, даже пенсии нет.

Eugen Schitz

почему?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Такой рассказ у Маркеса. Каждую пятницу ветеран ходит к почтовому катеру в ожидании, что придет известие о пенсии.

Eugen Schitz

О простых людях, отдавших свою жизнь никто и не знает. Как я могу помнить, если я не знаю об этом?

Геннадий Коновалов

Он бросил свой полк, что бы выжить. Никто ему не пишет.

Михаил Надин

потому что кончилась любовь, повяли помидоры...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Все гораздо сложнее.

Михаил Надин

ну как же мы без сложностей не можем даже там где просто...

Алик Лосев (Альфред)

Безграмотность бич населения. Все в телефонах.

Мистер Бин

Этот полковник не грамотный что тольку писать

Бабка Ёжка

Он адрес сменил и никому не сообщил об этом...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Полковника разжаловали до фельдфебеля🤣😂

Машлизинг Одо

У него есть секретарь-адъютант называется..

Old Bastard

Пережил всех..полковник..все друзья умерли

Old Bastard

Ну погорячился..бывает))

Old Bastard

Эх..армия...хорошо было..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вернее , они с братом -двойняшкой во флоте служили.

Old Bastard

Началось..

Вера Соломенникова

у него видимо нет компа,а письма устарели