В Сумерках )))

Каким будет 2021 год?) Он может оказаться "пустым" ...неким безвременьем. Как на фондовом рынке - "набор позиции" ...и непонятно куда Маркетмейкер её набирает! На понижение игры или на повышение ... Но!))) Если приводить эти аналогии..то нас обьективно ждёт одно- Наши ожидания будут обмануты!)))) ЧЕГО ЖДЁТЕ ВЫ?))))

Ответы
Michael Lvovich Kunin

По сути- честно признаюсь.Боюсь ,только одного. Летящего к Земле огромного астероида размером с Москву. По убеждению НАСА-пролет -равен 0.0001%.При столкновении-погибнет всё человечество.Это случится в конце января-начале февраля.Главное не паниковать. В остальном с Вами согласен.

Далеко Не Идеал...увы(

Трудностей. Больших. Карабканья за выживание в прямом и переносном смысле. Дальнейшего усугубления анти гуманистических накалов общества.

Далеко Не Идеал...увы(

Тем более. Жизнь- джунгли. Выживают Маугли.

В Сумерках )))

хуже джунглей

Далеко Не Идеал...увы(

У верблюда два горба. Потому что жизнь- борьба.

В Сумерках )))

ну это примитивно ! да нужно бороться ...да нужно быть сильнее! А тебе нож в спину от кого не ждёшь...и чё?!)

Далеко Не Идеал...увы(

И тебе каюк) А просчитать можно любого. И вычислить. Найти уязвимое место. Мало кто ради кого на плаху голову свою и своих близких положит) Жизнь...едрен батон)))

Rafail Kanyukaev

Все будет нормально, меньше негативных сообщений с чёрного ящика, больше думать о себе, своей семье и планировать дополнительный заработок

Ирина Нечаева

Главное, что бы в 2021 году смерть забыла про тех кто нам дорог, что бы мы были живы и здоровы, что бы руки и ноги были на место и была работа

Пётр Ермаков

В наших условиях жду следующих неприятностей - от мутированых вирусов и до повышения цен....в самом широком диапазоне....

Эл
Эльвира

Я жду разруху. Возможно, что в ближайшие год-два начнётся массовая безработица и голод.

В Сумерках )))

нет) не думаю...

Эл
Эльвира

А я думаю. Что скоро будет, как в Германии накануне прихода Гитлера.

Мурат К

Надеюсь что все будет хорошо. Карантин не вечен. Главное не вешать нос.

Ве
Вера_Вечная...

Ну вот наверное и не надо чегото ждать? Чтобы не разочаровываться...

Он

Никуя не жду.Все так же примерно будет,только сын пойдет в школу.

Оксана Лаzaрева

Всегда жду только хорошее и мои ожидания оправдываются.

Чеслава Дашкевич

🤔 Выйграть в лотерею Жизни ! А там видно будет ! 🙂👋

Ольга

Не люблю Новый год и дни рождения, поэтому не жду.

Алексей О.

Роста доллара и тяжелой промышленности амеров.

Тина Тим

Что бы все выздоровели и ушла от нас эта чума.

Людмила Канивец

Я не жду чего-то хорошего... не было бы хуже!

Ла
Лариса

Да ничего особо не жду....всё идёт,как идёт.

Nikola Mahkov

-ничего!-придет и будем разбираться!--😛

Свет - Мария Стрижевская

УПЁРТЫЙ НЕ СДВИНУТЬ ЕГО ( БЫК ЕСТЬ БЫК )

Станислав Бондаренко

Хотя бы и этот бы закончился................

Валера Гаврилястый

жду когда единоросов перестреляют.