..

ПОЛИТИКА. Бьют по славянскому братству, христианству, спорту, итогам ВОВ. Санкции. Для чего?

Ответы
Светлана Войцеховская

Сотни лет борются с Белым населением планеты, в особенности со славянами. Для того, чтобы планету Земля взять под свое управление. Давно-давно земля была дана под управление славянам,русам. Если их всех извести, то пришельцы "Серые" будут полноправными правителями Земли. Нужно знать подлинную историю Земли.

Миша Потапов

Христианство - бизнес на идиотах , спорт не причем ,итоги войны извращены еще при ссср, санкции , способ экономического и политического давления , славяне - саетловолосая ,голубоглазая национальность

..

Все религии - бизнес? Американцы в свой спорт на порог международные допинговые организации не пускают. Война в СССР и война в Европе две разные вещи. Санкции - недобросовестная конкуренция. Слявяне? У Яндекса спроси, я насчитал цифру 14.

Михаил Гехт

«стрельба по площадям», типа где-нибудь, что-нибудь да разобьют. «Не посылай человеку, куда можно послать пулю. И не трать пулю, где можно обойтись долларом»

Rafail Kanyukaev

С древних времен Европа считает себя пупом земли, остальных считает Варвара и и всегда хочет перевоспитать их под себя, как своих рабов, ничего нового

Анастасия Полянина

Заставить нас усомниться в себе и начинать извиняться и оравлываться за то что не совершали и чтоб стаи забывать свой род и свое имя

Николай

подмять под себя не получается , так хоть усложнить жизнь пробуют , но видимо русскую поговорку не знают , нас бьют , а мы крепчаем

..

Так вы же говорите, что за три дня мы их легко победим, ракетами забросаем. Что это, как не призыв к войне? Ельцын то же хотел одной десантной дивизией Чечню успокоить. А Украина не Чечня, гораздо серьезнее.

Николай

чем серьезнее 30 процентов населения уже сейчас собираются сбросить Зеленского при помощи вооруженного востания , движение Медведчука набирает обороты и поддержку граждан Украины , по неофициальным данным более половины военных перейдут на сторону Российских военных или просто сдадутся

..

Украина присоединиться к Донбассу со столицей в Донецке. Утопия.

Николай

время покажет и скоро , экономика Украины упала на дно и потеряла сознание , боле 90 процентов промышленых предприятий на грани банкротства и к середине декабря заявляют о прекращении деятельности и что тогда остановит лбдей поставленых перед выбором сдохнуть от голода или умереть защая свое рраво на жизнь вооружившись пойти свергать бездарное правительсво

..

Россия ждет, когда Украина загнется, Украина, когда Россия и так уже 7 лет.

Владислав Ильмер

Чтобы карман деньгами набить. Кстати, Христианство и само охотно бьёт по всему остальному и только прикидывается обиженным.

..

Пока в Россию их не пускают. В Украине учинили раскол.

Владислав Ильмер

А раскол в чём? Вместо церквей строят планетарии? Весь раскол в том, что иерархи не поделят паству. Это не борьбе с Христианством, а разборки внутри Христианства.

..

Что бы стравить людей, потворствуют расколу церквей.

Владислав Ильмер

Нет. просто попы бабки не поделят.

..

Так люди ссорятся.

Ал
Алексей

цель извести русских и их близких из страны т к она похоже давно чужая . иначе бвло бы ГОСУДАРСТВО РОССИЙСКОЕ а не федерация

Александра

С точки зрения православия все это логично и закономерно. Причина-ненависть князя мира сего к людям и Богу.

Людмила

на Земле заканчиваются природные ресурсы, вода, еда. Но кто то хочет чтобы его род жил постоянно

..

Этот вариант имеет право на существование.

Людмила

и он основной

О_
Олег _Хроменко

Жажда рабства и богатства ну как и власти , ну это уже среди своих , так сказать в среде равных .

Elvis Costello

всё для одного...принять вектор трансформации человечества и власть транскорпораций запада

Ол
Олександр

Каждый человек и тем более политик имеет своё мнение о перечисленных вами категориях .

..

Скажите свое.

Ол
Олександр

Одно из проявлений славянского братства мы видели в1968 году .

..

Католицизм там главенствует. У вас всё за уши притянуто.

Ол
Олександр

У меня нет желания обсуждать с вами чем католицизм или любая другая религия лучше или хуже .

..

Вопрос не в религии, а в том, что "вы видите", то что вам выгодно )

Ол
Олександр

Из того , что я вижу мне многое не нравится .А выгоды от этого я никакой не получаю .

Николай

Политика дело тонкое, чуть не так и весь мир пепел..****,ОДНИ КРЫСЫ БУДУТ ЖИТЬ.****.

Ня
Няшка

ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ НАДО СОКРАТИТЬ ВОТ И ПРИДУМАЛИ КАК СОКРАТИТЬ НАСЕЛЕНИЕ

..

Есть такая версия. Одна из нескольких.

Ня
Няшка

я думаю что эта версия основная не прокормить и озоновый слой как то мудрит могут все погибнуть

..

Заработать денег!

Ня
Няшка

не согласна выжить важнее

..

Для сильных мира сего это не проблема.

Ня
Няшка

вот потому и вакцинируют

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Поссорить.оболванить.сделать немощными,забыть прошлое.и прижать к ногтю.

..

Прижмут, а потом?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Однокомнатная квартира в новом микрорайоне с кусочком земли........(200/150/70)

Юлия Никулина

для всеобщего ХАОСА!!!! В конечном итоге - для уменьшения народонаселения!

Светлана Шолохова

Нас всю жизнь ставили на колени...ненавидели..завидовали....а мы крепчаем!!!

Мохарям Ханипов

мы сами себя не уважаем .. нас правительство утюжит .. мы се ровно молчим

Николай Скороходов

...страх перед Россией ...мифический ... не лезте и получать не будете..

..

Преднамеренный. Недобросовестная конкуренция.