Ludmila S

Сегодня Международный День блондинок. Вам нравятся блондинки?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Блондинка прекрасна,
Блондинка нежна,
Мужчинам, как воздух,
Блондинка нужна.
Ее смех задорный,
Заманчивый взгляд,
С ума многих сводит,
Всегда было так.
В ней тайна большая,
Годами живет,
Блондинка всех манит,
С собою зовет.
Прекрасное чудо,
Дурмана полна —
Блондинка сегодня,
Брюнетка вчера!

Ludmila S

Всё в точку! Браво!👍🌹🤣

Соболев Валерий

Нет. Брюнетка как черный кофе: горячая и манящая, чуть с горчинкой, обжигающая, с неповторимым ароматом. Однажды попробовав, не променяешь ни на что другое

Ludmila S

Это отрывок из книги, или сами умеете так красиво выражать свои эмоции?🤔🙏

Serg

Цвет волос всё же не главное в женщине. Блондинки натуральные без туши и помады довольно бледно выглядят. А брюнетки могут и без косметики обойтись)))

Ludmila S

С этим не поспоришь...👍🤝

Анатолий Грачёв

Anna Nicoll Smith нравилась. Только почему-то ушла в далеко ещё не старом возрасте. А ведь близка была к природе - лошадок любила...

Ludmila S

Среди актрис кино столько очаровательных блондинок!А как прелестны саксофонистки с белокурыми длинными волосами!!!👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Блондинке можно сразу же прощать 50% всех её косяков,только за то,что она блондинка!👍👍👍🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С нашим идиотским руководством всякое ожидать можно.Старый идиот вон чего всем устроил.

Ludmila S

Без оскорблений, прошу.🙏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кого я оскорбил?Вот вы ведь сразу поняли про кого я написал.Потому,что сами понимаете,что только старый идиот мог такое устроить.

Ludmila S

Оставьте своё мнение при себе...🙏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это мнение всего мира!Весь мир не прав?По вашему нормальный человек способен на такое идиотство?Сколько людей уже погибло,сейчас гибнет и сколько ещё погибнет.Сотни тысяч.Пока его не остановят.

Сергей Дёмшин

Да! У меня обе жены блондинки натуральные... Правда с возрастом почему то потемнели...

Ludmila S

Если с бабами, то...одинаковые, увы...А вот если с женщинами, то к каждой подход особый нужен,и одинаковая тема не прокатит...🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Сергей Дёмшин

Ой. Какой особый... Всё одно и тоже.... Поперек не бывает...

Ludmila S

Это ещё с какой стороны посмотреть...🤷‍♀️😄

Сергей Дёмшин

Да с любой... Всё одинаково в жизни взрослых людей. Это дети до определенного возраста что-то новое открывают...

Игорь Фолимонов

Не очень

Ир
Ирина

Канешна.Сама в юности была синеглазой блондинкой.С возрастом волосы стали темнее.

Ludmila S

Много комплиментов услышали в свой адрес?🤔🌹

Ир
Ирина

Достаточно)).

Ludmila S

Не устали от повышенного внимания со стороны мужчин?🤔

Ир
Ирина

Это не утомляет.Слишком навязчивых всегда умела вежливо "отшивать".

Ludmila S

Хорошо, что умеете " вежливо"...👍🌹

Татьяна Морозова

у нас был сметчик пожилой и очень интересный человек, он говорил *блядиночки*...)))

Ludmila S

Любя, шутя,вероятно...без зависти и лести...🤷‍♀️

Татьяна Морозова

конечно...)

Ludmila S

👍🤝🌹

А Не Скажу

ЧК.. чем не прикрась... блонд .. или прочей мишурой.. Важнее всего - мозг..его работа

Ludmila S

А если от природы лишь красота досталась?!🤷‍♀️

Стас Васильев

Мне нравятся чистые и ухоженные дамы. А вот цвет не имеет значение и вес тоже.

Ludmila S

Похвально!👍

Ал
Алексей

почему то брюнетки больше . правдалюбил и шатенок и блондинок

Ал
Алексей

ой некоторые посылают далеко и на долго

Ludmila S

Побольше Вам понимающих, тех, которые с Вами на одной волне!🙏🤝

Ал
Алексей

спасибо не плохо бы

Ludmila S

Пусть так и будет!

Ал
Алексей

благодарю

Андрей В.

Если волосы пышные и причёска красивая, то почему бы и нет.

Ludmila S

Блондинки с длинными прямыми волосами эффектнее смотрятся...🤷‍♀️👍

Андрей В.

Мне не очень.

Ludmila S

Каждому своё!👍🤷‍♀️

Евгений Шевченко

во всех изюминка есть и даже цыганок нормальных встречал

Ludmila S

Мы же о блондинках...🤷‍♀️😊

Евгений Шевченко

да все хорошенькие.. если только без наколок и колец в носу)))

Ludmila S

Но очень многие мужчины обожают блондинок за их красоту, шарм, кроткий нрав...

Евгений Шевченко

аха)) и ум еще (особенно за рулём) .. забыла в перечислениях)))

Ludmila S

За рулём они более осторожны...🤷‍♀️😊

Евгений Шевченко

аха))))) Люда, не смеши мои тапочки))))

Ludmila S

👍😄

Зм
Змей

А вот почему блондинки красят корни волос в чёрный цвет?

Ludmila S

Мода такая пошла...

Зм
Змей

Эвоно как...

Андрей Заруба

Ага только не те что любят подкрашивать корни волос.

Ludmila S

Вам нравится просто их природная красота, их кроткий нрав, ум, самовлюблённость, а может быть, самокритичность или чувство юмора?🤔

Андрей Заруба

Последнее. Только блондинки понимают суть шутки

Ludmila S

Уже хорошо!👍

Андрей Григорьянц

Да пофиг в постояно как хамелеон окрас меняете...

Ludmila S

Не все же...🤷‍♀️

Андрей Григорьянц

Редко... Уходиш на работу возвращяешся а там...

Ludmila S

Так Вас хотят приятно удивить...👍😄

Андрей Григорьянц

В гробу я эти сюрпризы....

Ludmila S

Зачем же так грубо?!🤷‍♀️👎

Zоя

Была))) Сжоные волосы не люблю))Больше не буду)))

Ludmila S

Жаль, что у Вас негативные воспоминания о пребывании блондинкой...🤷‍♀️🌹

Zоя

Почему негативное, просто , раздражали жжоные волосы как солома, сейчас шелковистые и приятно трогать и расчёсывать, чем триждоных пера)))🤣Своё лучше.

Ludmila S

Неправильно покрасили, вероятно.Моя старшая дочь много лет красит волосы в блонд,и волосы мягкие и вид натуральных волос...🤷‍♀️👍

Zоя

Любое осветление жжот волосы но уже менее чем раньше и обчзательно нужен ополаскиватель для смягчения водос

Ludmila S

Жжёт не всякая краска, а лишь дешёвая...

Zоя

Осветлялась всякой, осветлённые ыолосы как солома, ну если конечно соавнивать с некрашенными.)

Миша Вихман

вопрос можно? натуральная или крашенная?🤔

Ludmila S

Вам больше по душе естественная женская красота?🤔

Миша Вихман

😉

Ка-Валерчик Гузенко

В темноте! Но не путайте с балдинками! 🤫

Ludmila S

Почему лишь в темноте? Среди актрис кино, певиц, саксофонисток много шикарных белокурых красавиц!Ими можно восхищаться и любоваться!

Ка-Валерчик Гузенко

Дык в темноте они светятся тоже ))😎🙏((

Бутявка С Напушки

Я сама из таких. Но дело не во внешности.

Ludmila S

В чём же?🤔🌹