Со слов официантов, те кто заказывают салат имеют скверный характер. Или это просто зависть к клиентам?
Св
Светлана_Светлана
Ответы
Михаил Гехт
и зависть тоже. Просто «заказчики салатов» пришли не наесться, а проводить время за столиком, это уже программа
Вася Васильков
В чем недоумение. Иногда зсезжаю в кафе заказываю пол штофа водки салат лимон. Норм
Светлана Степанова
салат-это блюдо которое заказывают перед основной едой-чтоб аппетит разгорелся
Св
Светлана_Светлана
Салат и горячее это уже много , каллории лишние
Светлана Степанова
ну так принято!сначала-салатик для затравки!потом-горячее!ну не каждый же день мы а ресторан ходим!
Св
Светлана_Светлана
Понятно
Натка М_Мак
Кто бы их ещё спрашивал что заказать, а что нет
Св
Светлана_Светлана
Конечно
Егор
Зависть. Осторожно.. могут туда плюнуть
Ал
Александр
Давно не посещал рестораны
Елена
а что ж надо заказывать?
Св
Светлана_Светлана
Видимо что то более достойное в их поняти, чтоб чаевые были пожирнее. Хотя таким вообще не охота ничего оставлять
Елена
ага кабана фаршированного
Ку
Кукулькан
Работа такая
Nikola Mahkov
-зависть!--
Владимир
так и есть