Св
Светлана_Светлана

Со слов официантов, те кто заказывают салат имеют скверный характер. Или это просто зависть к клиентам?

Ответы
Михаил Гехт

и зависть тоже. Просто «заказчики салатов» пришли не наесться, а проводить время за столиком, это уже программа

Вася Васильков

В чем недоумение. Иногда зсезжаю в кафе заказываю пол штофа водки салат лимон. Норм✋

Светлана Степанова

салат-это блюдо которое заказывают перед основной едой-чтоб аппетит разгорелся

Св
Светлана_Светлана

Салат и горячее это уже много , каллории лишние

Светлана Степанова

ну так принято!сначала-салатик для затравки!потом-горячее!ну не каждый же день мы а ресторан ходим!

Св
Светлана_Светлана

Понятно

Натка М_Мак

Кто бы их ещё спрашивал что заказать, а что нет

Св
Светлана_Светлана

Конечно

Егор

Зависть. Осторожно.. могут туда плюнуть😵

Ал
Александр

Давно не посещал рестораны

Елена

а что ж надо заказывать?

Св
Светлана_Светлана

Видимо что то более достойное в их поняти, чтоб чаевые были пожирнее. Хотя таким вообще не охота ничего оставлять

Елена

ага кабана фаршированного

Ку
Кукулькан

Работа такая

Nikola Mahkov

-зависть!--😭

Владимир

так и есть

Mарго Беккер

😳