Svetik

Ты пожелай обидчику здоровье и счастья,а Господь знает,что ему дать!

Ответы
Макс Фариняк

Вот так всегда пожелал добра а в голове чтоб ты злох, пусть бог накажет, и человек в аварию попал, вот те доброта душевная

Ан
Антон

здравствуй Светик....а можно вопрос а сама умеешь так прощать .чтобы искренне желать обидчику здоровья и счастья...

Svetik

я знаю одно если бы не дети я бы сорвалась...а так думаю а кому они нужны кроме меня,только вот время лечит так долго хочется все и сразу забыть,а не получается...

Ан
Антон

сила привычки.обида.которую надо устранить только одним способом простить...настраивай лучше себя в помыслах на прощение...и в один прекрасный день ты поймешь что ты простила и отпустила и больше тебе не больно....и в душе воцариться мир и покой....поверь...так и будет как только простишь его искренно от всей души...перестанут тебя донимать тяжкие негативные помыслы и чувства.... из за обиды на душе гнев на него а гнев в душе тебе и делает что тебе больно...ему то что от твоего гнева ни холодно ни жарко...а вот тебе от гнева на него и претензий к нему тяжело на душе....не суди его...Бог всем судья....твое дело простить для своего собственного душевного благополучия.обретения мира душевного и спокойствия....тебе еще деток растить...думай об детках...

Svetik

спасибо за поддержку...правда говорят что чужому человеку проще рассказать чем родным...

Ан
Антон

пожалуйста.....все будет хорошо....крепитесь...

Занкович Сергей

Пока Господь не пришёл - я за его. Поэтому желать обидчикам ничего не буду, а просто лишу всего, чего смогу )

Svetik

А если нет возможности лешить все..

Занкович Сергей

Значит буду искать возможность и предлагать свои услуги тем, кто эту возможность имеет.

Svetik

Понятно...

День Сурка

господь знает, праведника Елисея убившего 42 ребенка за то что они его дразнили взял в рай

Brown Sparrow

лучше дай ему по жопе, ну а господу...у него других дел полно, как ваши обиды разнребать...

Пан Стефа́н

Вот вы, украинцы, и желайте нам счастья тогда. Ведь нет! Самого плохого всего желаете.

Svetik

а причем это украина и россия...

Пан Стефа́н

Как при чём. Вы говорите, что Россия обидела Украину. Крым отобрали, Донецк, Луганск. Так желайте же нам счастья. Не желаете ведь.

Svetik

эта я так говорю...вот кто говорит тому и пишите...люди разные и мнение тоже...

Пан Стефа́н

У меня много друзей с Украины, прекрасные люди. А все Вайцманы, Тимошенки, Коламойские, Саакашвили очень скоро должны подохнуть. Туда им и дорога.

Svetik

и что зачем мне это знать меня это мало интересует..у меня тоже в россии друзья и родственники и что...на эту тему с вами нет желание общаться...

Пан Стефа́н

Ну да, мы одинаково думаем. И незачем ссориться.

Svetik

вот вот)

Виталий Царский

Это точно, нельзя никогда срываться и мстить. Надо быть проще, таким каким ты есть.

Анатолий Пономарев

Да не держи на человека зла самому легче будет проверенно и твори добро.

Svetik

пока не получается...

Анатолий Пономарев

Надо старатся все получится.

Svetik

если честно даже не стараюсь,наверно надо простить измену.А потом все пойдет как надо...

Анатолий Пономарев

Можно просто простить но не потпускать. Я вообще сам не понимаю почему от крассоток гуляют. А предал раз предаст и другой раз.

Asmadey Richard's

Да именно так, только господь обходится куда суровее чем мог бы ты сам

Svetik

А я уже не чего не могу,вот и малю Бога...

Ельна

пока он даст-тот окочурится.надо помочь организовать встречу с Богом

Michail Reznikov

Я всегда своим обидчикам желаю всех существующих и потенциальных бед и несчастий. Проклясть врага и позлорадствовать случившемуся .... ах красота))))). По делом ему, падле поганому. Пусть мучается а мне покайфу))).

Kvashnin Dmitrii

бог воздаст каждому по заслугам!!!. А если не воздаст, то я cделаю по своему!!!!!!!! (казнить нельзя помиловать!) [расставь правильно знаки препинания!

Michail Reznikov

Казнить!!! Нельзя помиловать!

Дмитрий Чайков

Многим этого не понять. Поэтому просто пускай идет своей дорогой

Svetik

Это точно

Сергей Фролов

чаще желаешь обидчику встречи с Тем, Кто знает, что ему дать

Сергей Дмитриев

Обидчику надо желать дай Бог тебе покаянья и жизни вечной

Ринат Асхадулин

Может это испытание, настоящее это следствие прошлого.

Михаил Михалыч

Господь-то сам себя не обидит, это уж точно... 😄

Andy Zlodey

Ты супер - это страшная кара !! .. Я прошёл это ..

Svetik

Я тоже прошла все...вот и пожелала ей всего хорошего)))

Andy Zlodey

Меня сильно обид ил мужик в 1991 году . У него погиб сын . Это не сказки я это знаю . Я людей спасаю .

Svetik

но от переживание можно сказать все,может он жалеет об этом сейчас...

Andy Zlodey

Я не знаю . Я немного ещё от бабушки ясновидящий во снах , и индиго - я отличаюсь .. С виду обычный ..

Svetik

ну значит ты должен знать как он это сказал,и жалеет он об этих словах или вообще забыл про эти слова.

Andy Zlodey

Он замкнулся и молчал - мы много месяцев не разговаривали , потом я уехал в другой город .

Svetik

понятно...

Сергей Kриворуков

Правильно, я здесь одному здоровья пожелал!

Svetik

Я тоже одной здоровье пожелала...так блин ядом начала брызгаться)))))

Сергей Kриворуков

Получит ,то что заслужит!

Svetik

Надеюсь...

Сергей Kриворуков

Это точно! Бог не Тимошка, видит немножко!

Алёна

Правильно!Всем по заслугам будет👍

Баласанов Тигран

👍😋👍👍👍👍👍

Ан
Анастасия

Иногда кажется что он сплеп и глух.

Svetik

Тоже так думала,а нет он видит и слышит)

Ан
Анастасия

Я не могу так сказать . Потому что кто меня обижал тот спокойно ходит и в полне счастлив