Виталий Иванов

борщ как индикатор качества женщины

Ответы · страница 2
Алевтина Немерова

👍 ☺️ 🌹

Патимат Касумова

Смотря у кого.

Виталий Иванов

у православных. у осетин пироги

Патимат Касумова

И что вас никто не приглашал на хинкал?

Виталий Иванов

хинкали мама в во владикавказе готовила.

Светлана Агламазова

Да ну нах.

Виталий Иванов

туда не умеющих готовить борьщ

Светлана Агламазова

Что ж так самокритично про себя.

Виталий Иванов

когда до живёшь до моих лент.а это ряд ли.так как ты ненавидишь старость и она тебе отомстит в этом случае на тебя ни у кого стоять не будет.

Надежда Тарасенко

Не знаю..

Виталий Иванов

когда научитесь готовить узнаете

Надежда Тарасенко

Я закончила торгово-кулинарное в юности.., этим не страдаю..🙂

Виталий Иванов

вот уж ни когда не было доказательством умения готовить борщ.

Надежда Тарасенко

Рецепт дать ?..пальчики оближешь..

Виталий Иванов

а чего же в столовой себя не показала?

Надежда Тарасенко

Поняла, что это не моё...Папа настоял, а я больше к медицине рвалась..

Надежда Тарасенко

Отчего же, нормально всё у меня, как хотела так и устроила свою жизнь..

Барс*****

верно

Барс*****

ну да....сейчас все другое.....а вот у меня все как раз наоборот.....у меня две дочери и у них такие приоритеты как у всей молодежи.....но от этого они не перестали готовить....вот это и говорит как раз о качестве человека

Ta
Tatyana

А почему ты считаешь что твои дочери с правильными качествами.а мой сын и его друзья -нет?

Барс*****

а ты почему считаешь что наоборот

Ta
Tatyana

А я этого не сказала, я сказала о том, как ,многие современные мужчины выбирают себе сейчас жён,уж точно не по умению готовить борщ и утку с яблоками. Ты вот на досуге, просто побеседуй со своими зятьями и узнаешь много интересного!😉

Барс*****

я знаю все что мне нужно знать.....а вот тебе уже пора понять что не нужно здесь твое Я всем показывать.....меня ты все равно не переубедишь.....я знаю что женщина должна готовить и не только борщ.....я сам могу приготовить и не хуже женщины,но все же когда ешь из рук любимого человека то все намного вкуснее....а ты можешь думать все что угодно,