Цыганка Аза

Читаю многие вопросы, да и не вопросы вовсе - утверждения! -и молоко скисает, ей- богу! Все - то теперь плохо, любви нет, верность похерили, в стране хаос и казнокрадство... Когда - то свекровь мне сказала- " Как только заметишь, что молодежь стала безнравственна, музыка современная - дерьмо, мода -кошмар, огурцы не такие хрустящие, все было лучше - встречай старость!" Вам, господа, стареть хочется?! Да и вообще- читайте Салтыкова -Щедрина! Он давноооо про все это написал - как в воду смотрел!

Ответы · страница 2
Людмила Труханова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋

Пономарёв Леонид

Ну ладно бы только женщины моложе и водка крепче, но музыка явно лучше

Светлана

Хочется,не хочется,но с годами видишь больше плохого,чем хорошего.

Цыганка Аза

Вот и я ж с этой целью провоцирую! А то сидят, как клуши.. ворчат...

Светлана

Я живу так,как считаю нужным. Если у меня настроение грустить,я буду грустить,а будет радостно,буду радоваться. А насиловать себя наигранным оптимизмом не считаю нужным.

Цыганка Аза

Имеете право!никто ж и не неволит!

Светлана

Да Вы. Сидят клуши,ворчат.

Цыганка Аза

Ой, вы меня утомили... ей - богу! Делайте вы что хотите! Мне фиолетово!

Анатолий Лапшин

И Даниэль Дэфо. Про Чумачечную. На всякий случай. Как Есть!

Владимир Кузьминых

и соглашусь и...не соглашусь....но вы правильно подметили....

Курт Лямке

раныше вода была мокрей солнце ярче трава зеленей🙃

Курт Лямке

А ты знаеш что Я сам Прекрасен!!!! И тоже боюсь выжеч глаза своим очярованием👱‍♂️

Курт Лямке

кстати слово Бог. Мать .Родина .пишутся с заглавной буквы.

Цыганка Аза

Хотите- пишите! Я не буду.

Курт Лямке

значит вы не верите не во что не почитаете мать и не патриотка так? и безграмотная ещё вывод напрашивается 🙂

Цыганка Аза

Как есть. Не считаю нужным.

Дмитрий Донченко

Ой ты Господяяя... Лельк, чейт вас на философю кинуло...

Леди Мила

привет! Тоже не спится? Это еще 2000 лет назад писали.

Цыганка Аза

И как верно! А ты чего не спишь! Болит?

Леди Мила

Да. ездила в москву, походила.. и результат.

Цыганка Аза

Милочка! И ты ещё думаешь?! Я - то легла в 20- выспалась! Чем боль снимаешь? Я утром напишу, что пить, иначе желудок посадишь! К Сорокину немедленно!

Леди Мила

Завтра буду звонить, на какой день назначит. А желудок давно посадила.

Цыганка Аза

Завтра про все в личке! У нас 1.17.. посплю..

Гульнар

Не боись, Чумачеченькая! Пока мы живы, не помрем!!!)))

Цыганка Аза

Ой, спасибо!!! Прорвёмся?!))))

Гульнар

Ок. И "мозгами пободаемся".... как обещала.... позже))))

Ав
Автор

Да, кстати, раньше и бабы были моложе, что за хрень?

Цыганка Аза

А мужики - то, мужики! Богатыри - не вы!! )))

Ав
Автор

ну, раньше он был богатырский, а счас подувял

Ав
Автор

зато брюхо стало-богатырям на зависть

Цыганка Аза

Ой, Серёжа! Ржу в голос!)))

Ав
Автор

Вот и сидим с бывшими богатырями. думу думаем, это счас называется соображаем на троих

Розалия Файзуллина

НЕ СХОДИТЕ С УМА.......я люблю все В этой жизни!!!!!!

Цыганка Аза

Есть маненько! Хулиганистая.)))

Игорь Машкалов

Зачем так арессивно. Новый мир. Учитесь жить.

Цыганка Аза

А где Вы увидели пгрессию?! Это мой взгляд - не более! Имею право.

Владимир Дергунов

👍хоть через 300 лет.всё так же воруют😁

Владимир Дергунов

а пушкин ссукин сын.как всё предсказал

Оксана Шункиева

Русская классика самая гениальная в мире!

Bi
Biryk

старая вы,раз нравоучения стали печатать

Цыганка Аза

Это все, что Вы вынесли из публикации? Значит, все, что беспрестанном ноют, ноют, ноют- хорошие, а ястарпя?! Те, что пишут, что все плохо, нравы, обычаи - плохо, это Нормик, вы с ними согласны?! Вы, сударь, устарели! Не я.

Bi
Biryk

Сударыня,ныть и говорить правду,это две большие разницы.Вам нравятся гомики,мне нет.Считайте,что я нытик.

Bi
Biryk

А Вы старая баба,решившая,что она умнее всех и поэтому может кого-либо осуждать.Идите на лавочку у подъезда

Цыганка Аза

Гыыыыыыыыыы! Рано мне на лавочке сидеть, побегаю ещё! Не злитесь, сударь! От этого несварение желудка может случиться! Вдруг до туалета не добежите?! Улыбайтесь же! Ну!!)))

Людмила Канивец

Правда правда! Старость на носу у многих !

Игорь Фолимонов

Любовь это вообще бред,это просто слово.

Цыганка Аза

Это все, что Вы можете сказать?! Раз из всего Вы вычленили именно это слово, оно - то Вас и интересует больше всего!

Игорь Фолимонов

Нет. Просто это мерзкое что может быть с человеком,да и верность никому не нужнв

Цыганка Аза

....вырастешь, Саша, узнаешь!- мама ему говорит.

Игорь Фолимонов

Мне плевать

Цыганка Аза

Хорошо, хорошо, зачем так волноваться?!

Игорь Фолимонов

Я спокоен ибо мёртвый я давно

Игорь Фолимонов

Нет,я мёртвый морально давно

Сергей Бубликов

Ого!!! Давно хотел услышать данный тезис)

Юрий Иванов

Ну наверное вашему знакомому виднее....

Юрий Иванов

о нем добрая женщина, о нем.....о Салтыкове -Щедрине

Цыганка Аза

Уж ему - то точно, видней!

Виталий

В Венгрии тоже Салтыкова читают?😁

Цыганка Аза

Читают! Умные люди везде есть, Виталь!

Виталий

Шучу Оль)))

Виталий

Хорошо..