На
Наталия

А, может, осень для того и создана в оранжевых тонах,чтобы нам было светло, тепло и вообще... мурмеладно! 🖼

Ответы
Галина Доценко

Ой, словечко-то какое аппетитное! Мурмеладно... А можно я его себе заберу? И когда кому-то будет грустно, стану щеро угощать....

На
Наталия

Да пожалуйста, сколько хочется, столько и бери. Мне не жалко. ☕ 😉 😁

Галина Доценко

Вот спасибо, вот красота! А я Вам 🍵 с 🍬 или 🍫больше любите? Тогда угощайтесь.

Галина Доценко

Доброй ночи и завтра хорошего дня! У нас пошёл дождь.

W/
W/S/G

приходила во сне печаль,
тёмной ночью, почти нагой,
и просила согреть её
позабыв о любви к другой.

На
Наталия

Вот пусть печаль и идет к той..... другой. А нам её не надо.

Михаил Андриянов

С кого начнём про Осень, с того , кто повесился, или кто застрелился?

На
Наталия

Зачем так грустно? Начнем с хорошего настроения, а там посмотрим.

Михаил Андриянов

Ну значит с Есенина!

На
Наталия

Можно и с Есенина. Не криви улыбку, руки теребя,
Я люблю другую, только не тебя.

Ты сама ведь знаешь, знаешь хорошо —
Не тебя я вижу, не к тебе пришел.

Проходил я мимо, сердцу все равно —
Просто захотелось заглянуть в окно.

Михаил Андриянов

Сыпь гармоника скука, скука, гармонист пальцами льёт волной, пей со мной паршивая сука , пей со мной, истаскали тебя измызгали, нге в терпёж, что ты смотришь на меня своими брызгами , али в морду хошь, врать не буду что то подзабыл!

На
Наталия

Холодней, чем у сколотой проруби,
Поджидаешь ты томного дня.
Проклевали глаза твои — голуби
Не прощенным укором меня.

Людмила Козина ( Агеева )

Какой лапочка,но сейчас уже не помурлычешь!😅🤣🤗

Михаил Бурин

и прохладно и безлиственно)) листья где же май)) вечный май))

Владимир Дубовский

мурмеладно! - практически мармеладно на кошкин манер))

На
Наталия

Мур мур....😉

Же
Жека

Ага, холода начинаются, будет мурмехреново.

Владимир Литяйкин N

Хочу мурмелад- серьёзно он у меня есть- иду

На
Наталия

Куда?

Владимир Литяйкин N

К холодильнику

Алексей Шустин

🖼

На
Наталия

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Здрасте! 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Это Я? 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Алексей Шустин

Привет !!! Ну нет конечно, это ж ради прикола.Ты красавица.☺️

На
Наталия

Так я смеюсь, отлично понимаю шутки и приколы. Не волнуйся. Но я уже не та красавица, что была в молодости. Осень жизни наступила. 😁

Игорь Реус

Я для осени имею очки с жёлтыми стёклами.

На
Наталия

А для зимы с белыми ...... для весны с зелеными..... а летом снимаете все лишнее, даже очки, чтобы жарко не было. 😁

Игорь Реус

Весной и зимой Солнце светит ярко.

На
Наталия

Тогда одевать нужно темные очки, чтобы не видеть той срамоты, которая оголяется вместе с ярким солнышком.

Игорь Реус

Это реальность. Всё это высохнет, распылится и усвоится другими организмами.

Марк

И это правильно, именно так!💐 😊

Анатолий Гусаров

ага..проливные дожди,слякоть,ветер...

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 💐 😁 🙋‍♂️

На
Наталия

Я тоже так думаю и стараюсь так жить.

Григорий Семенович

...и дождь и грязь и белые мухи....

На
Наталия

Это потом...

Григорий Семенович

Это осень...

На
Наталия

Замечательная пора.

Александр Макаров

Осенняя пора - очей очарованье.

Eugene Polli

Ага, увяданья золотом охвачен..

Adam Adams

Может быть 😜

На
Наталия

Конечно может! 👍 😁

Adam Adams

Ну и я о том же

Adam Adams

🤣

Владимир Сушков

хорошо сказано☀️ ☀️ ☀️