Aygerim Toleulinova

как быстро накачать пресс?))))))

Ответы
Юрий Головков

нужно лечь на спину ,руки за голову,ноги вместе и одновременно надо прднимать туловище и ноги к верху - такие сгибательные движения нужно делать максимальное количество раз в подходе( в день 3 подхода) -занятия ежедневные( на пустой желудок)

Aygerim Toleulinova

Спасибо

Юрий Матянин

Несколько подходов в день и ненадолго полностью подниматься достаточно подниматься до того как как-бы сократиться весь живот и так пока не начнёт моленько сводить сводит рас отдохнули походили оп опять !!!!

Михаил Васильев

Привет ! Давай знакомиться... Я коренной житель Санкт-Петербурга , зовут меня Михаил , вдовец ... Проживаю в трехкомнатной квартире один... А Вы где проживаете , могу узнать?

Aygerim Toleulinova

Инфу

Михаил Васильев

Не хотите знакомиться , это Ваше право и обычаи вас , казахов... Мы русские , открытые люди ! Прощайте , всех Вам благ !!!

Aygerim Toleulinova

Прощаю))

Михаил Васильев

Еще и не воспитанные... Сиди в своей юрте и помалкивай , качай пресс и отдайся барану , пресс окрепнет!

Aygerim Toleulinova

Хорошо)))

Равиль Галимулин

скажу но не в грубость а посмеяться:быстро только можно получить пиз...лей,а на остальное наберись терпения😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣

Петр Соколов

Быстро ничего не надо делать, навредишь. Для начала 100 качаний в день, не за один раз , 10 кач. По 10 в течении дня.

Петр Соколов

Потом можно увеличивать число, через месяц.

Ландыш Моя

Утром проснешся накачай быстро, и так 21 дней, дальше качать пресс и пресс накачать станет для тебя привычкой.

Николай Кирлюков

Как спортсмен в прошлом.Хочу сказать ,что быстрого способа накачать пресс(квадратики) не получится.😓

Рашит Хасанов

Три раза в день делай планку по 1-3 мин и...... через месяц( О чудо!!!!) кубики на животе обеспечены!!!

Марк Альперович

Есть такой пояс.Но есть и другие способы,но не всем девушкам,пока они девушки им подходит

Julius Caesar

самый эффективный - планка. попробуй начать с нескольких секунд. дальше - легче

Aygerim Toleulinova

Спасибо большое

Is

Обвяжи живот пишевой пленкой и делай правильные подходы много пей воды

Aygerim Toleulinova

Приму к сведению спасибо

Is

А еше лучше купи сжирожигатель жир 2 раза быстрее уйдет

Aygerim Toleulinova

Вы пробовали?

Is

Я все пробывал и стероиды ) , можешь купить протеины прес накачаешь быстрее

Aygerim Toleulinova

Спасибо

Is

Да не за что )

Art +++++

Нормальный задаться целью год полтора но женщинам это совсем не идёт

Art +++++

На ты пожалуйста, да нет просто пытаюсь быть адекватным

Aygerim Toleulinova

Хорошо

Art +++++

Жакши

Aygerim Toleulinova

Жаксы

Art +++++

У меня больше познания в кыргызском но казахский похож

Ал
Александр

Секас))) работают все группы мышц, если нормально заниматься им)))

Aygerim Toleulinova

Нормально)

Ал
Александр

Оуе)

Владимир Медведев

Верхняя часть лёжа на спине, а нижняя на брусьях, подъёмом ног.

Света Карелина

Быстро не получится. Сначала нужно уменьшить количество жира.

Aygerim Toleulinova

Жир😫

Alone In The Dark

Так и говори мне надо скинуть жирок))) Чего ты маскируешся))

Alone In The Dark

Я про маленький теннис не про ...... а про ПИНГ ПОНГ)) 😄 🤣 А то надумаешь чего))

Aygerim Toleulinova

Надумала уже))

Alone In The Dark

Так и знал))) 🤗 🤣

Alone In The Dark

Это не плохо - это здоровое мышление))

Алтынбек Суйналиев

Очень просто.сходите фитнес зал там инструктор покажет.

Игорь Шарипов

50 жимов в день.в течение месяца.и будет тибе счастье.

Игорь Шарипов

а вы попробуйте.и уже через месяц поблагодарите себя за терпенье.я так понимаю к лету готовитесь?

Aygerim Toleulinova

Ну можно сказать и так

Игорь Шарипов

попробуйте не пожалеете.метод проверенный

Aygerim Toleulinova

Спасибо вам

Игорь Шарипов

не за что

Евгений Варочкин

не знаю но надо очень стараться если ты этого хочешь

Retr0 Default

Легко, я вот лично качаю пресс хроническим кашлем))))